Покорно.. смиренно.... искренно... От всей души
Но не думай... что Он тебе поможет немедленно....
Религия, вера
Как обратиться к Богу за помощью с моей проблемой?
В молитве
"Отче наш" чтение постоянно, когда мозг не занят конкретными задачами. Это снимает проблемы комплексно, масштабно.
Ибо знает Бог, что Вы считаете проблемой, но заботится о совершенствовании души. Думайте лучше, какое из несовершенств души, делает не возможным решение проблемы, т. е., что будет плохого с ней, при реализации желаемого...
Так бог за грехи её и содал... в голове решпйте проблемы и совести, а не у Бога просите.
к какому именно?
Зачем тебе бог? Эльфы круче!
Обращение в пустоту - и вы снова вернетесь к своей проблеме
всё решает очень просто
Коза Ностра, Коза Ностра..
парни слова, парни дела..
дело делают умело..
Коза Ностра, Коза Ностра..
парни слова, парни дела..
дело делают умело..
Иисус Христос показал как мы можем обращаться к Богу в молитве, этот образец записан в Слове Бога, Библии, в Матфея 6:9-13. Стихи 9 и 10, показывают, что мы должны обращаться в молитве только к Создателю и по имени, ( согласно Библии, его имя Иегова, Исход 33:19) Бог ни кому не доверил это право, он сам слушает наши молитвы. Во-вторых, прежде чем предоставить свою просьбу, мы должны просить о том, что хотим, чтобы его правление, или иначе Царство Бога, пришло на землю, так как только он может исправить весь вред, который сейчас существует в мире, будь то стихийные бедствия или войны, болезни или смерть, или друго что. Затем, как показывает 11 стих, мы можем перейти к своей просьбе. Стих 12 показывает, что мы так же должны просить о том, чтобы он простил нам наши грехи. Чтобы наша молитва была благосклонна принята, мы должны обращаться к Богу через Иисуса Христа, тем самым показывая, что мы как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве.
напрямую. как еще то, по смс что ли?
заплатить представителю Бога в золотой рясе
Близкие отношения с Богом дают ощущение цельности, безопасности и стабильности. Ты чувствуешь, что Бог всегда рядом и присматривает за тобой» (КРИСТОФЕР, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ГАНЫ).
«Бог видит все твои горести и окружает тебя такой любовью и заботой, о которых ты даже и не мечтал» (13-ЛЕТНЯЯ ХАННА С АЛЯСКИ, США).
«Как же утешает мысль о том, что у тебя близкие отношения с Богом! Это настоящее сокровище!» (45-ЛЕТНЯЯ ДЖИНА С ЯМАЙКИ).
Так думают не только Кристофер, Ханна и Джина. Немало людей по всему миру убеждены, что Бог считает их своими друзьями. А что можно сказать о вас? Чувствуете ли вы, что у вас близкие отношения с Богом? Хотелось бы вам стать к нему ближе? «Но разве это возможно? — спросите вы.— Может ли простой человек дружить со Всемогущим Богом?»
БЫТЬ ДРУГОМ БОГА ВОЗМОЖНО
Библия говорит, что иметь близкие, личные отношения с Богом возможно. В ней сказано, что Бог называл своим другом патриарха Авраама (Исаия 41:8). Обратите также внимание на теплое приглашение, записанное в Иакова 4:8: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам». Из этого видно, что близкие отношения, или дружба, с Богом возможны. Но как приблизиться к Тому, кого мы не видим?
Чтобы ответить на этот вопрос, посмотрим, как развивается дружба между людьми. Все начинается с того, что люди узнают имена друг друга. По мере того как они начинают регулярно общаться, делясь друг с другом своими мыслями и чувствами, их дружба крепнет. А когда они стараются делать что-то друг для друга, они становятся еще ближе. Подобным образом развиваются и близкие отношения с Богом. Давайте рассмотрим это подробнее.
БЫТЬ ДРУГОМ БОГА ВОЗМОЖНО
Вы что, какой-то шифр ищите?
Помались и попроси!!!!
Лучше молиться не одному, а с теме людьми с кем Бог
Никак