Религия, вера
Чем обусловлена вера в большой взрыв, кроме психологических факторов?
Так что взорвалось то..?? Материя и антиматерия которые возникли одномоментно перед взрывом.) Откуда она взялась то? Атеисты жгут.) А может все таки кто то собирал критическую массу.)) Ахахах.)
Наталия Афанасьева
Кажется я нашел компромисс. Взорвался Бог. Таким образом из него все сотворено и он буквально везде.
Юлия Капацын
однажды, когда ещё ничего небыло, это ничего взяло и вдруг ни с того, ни с сего взорвалось, так всё и появилось
С развитием классической науки, представление о вселенной постоянно меняется, то есть истина приоткрывает новые горизонты в познании, пришел и этот момент. Жаль, что верующие фанатики буквой всегда умертвляли животворящий дух!
Дука Виктория
Да ниче не меняется. Больше чем большой взрыв и эволюция наука не способна придумать.
Нам предстоит поверить в две вещи: что живая материя возникла из неживой, и что, в добавок ко всему, эта материя стала эволюционировать.
Но когда видишь чего "достигла" эволюция, то всё больше удивляешься тому разнообразию, которое она породила. Нет, такое разнообразие не может быть результатом эволюции. Если бы была эволюция, то что-либо одно отсутствовало: не было бы рыб, не было бы насекомых, или не было бы растений, или не было бы животных, или же никогда не появился бы человек.
Наталия Афанасьева
Я тоже верил в эволюцию пока не нашел хорошую кондитерскую. Не может из простого смешения примитивных ингредиентов получиться такая вкуснота! Чтобы не говорили о переборе и сочетании ингредиентов с усовершенствование технического процесса. Промысел Божий тут чувствуется! В бисквитах особенно.
Ты бы школу малолетка, не пропускал.
тем, что они его видели, а Бога не видели... вот как получается
Дука Виктория
Где они его видели?
Без комментариев.
Дука Виктория
Твоя вера в БВ чисто психологического плана?
ну что это за взрыв мозга такой))) если учёные сами видят и говорят. что вселенная расширяется с ускорением ))) и что это так бабахнуло что из ничего всё появилось а как же теория сохранения массы. от куда это всё массивное из единой точки))) а точка от куда? брееееед.
Вера в не познанное. Есть такая черта у человека - верить в то, во что не поверить, но объяснить как то надо. Следствие - удобство веры. Лет через сто нас всех будут считать отсталыми)
Пока факты подтверждают именно БВ
Дука Виктория
Какие факты?