Религия, вера
Кресты, церкви, попы, это все мошенническое шаманство, зачем вы верите в эту ахинею?
Стадный инстинкт.
Мы Здесь
Личное дело каждого - никто не понуждает. Можешь верить в Христа, а можешь в своё весло.
еще провокатор объявился
Не хотите не верьте. Для вас ахиння, для нас нет
Мы не веруем. Когда построят храмы шаговой доступности сделаем из них планетарии. А так на них денег у властей не выпросить. А тут все готовое.
ну они же вот верююют

человеку нужно во что то верить. так как на многие вопросы он ответить сам себе не может, а поиск занимает много усилий. в этом случае проще пользоваться уже готовыми ответами- просто верить и все
В эту ахинею верят идиоты. А православные верят так:
"Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. "
А ведь мы – храм Бога Живого, как и сказал Бог: «В них будет Мой дом, и Я буду жить среди них, и буду их Богом, и они будут Моим народом». ..> 18 «И буду вам Отцом, и вы будете Мне сынами и дочерьми, – говорит Господь Вседержитель».
Не знаю, Я верю в другое!
мой мозг приличный, харош до него домогаться!
Раз тебя это очень сильно колышет, стало быть и суть в этом во всём имеется не копеечная, а в тысячекратном размере выше самого тебя и твоих принципах в высказывании об этом непонимание : кресты, купола, попы