Религия, вера

могу ли я крестить сына?! Если я на половину казашка, а муж русский

Это зависит от Вашей веры! Если Вы желаете своему ребенку добра, примите христианство.
В*
Вячеслав ***
Лучший ответ
Можешь, коль собираешься воспитывать ребенка по-христиански.
Скажу так: вам с мужем тоже нужно стараться стать христианами (ведь, только при таком условии вы сможете воспитать крещеного ребенка как следует).
Сергей Кабисов По христиански-это пожирателем трупов-мощей?
А сыну оно надо?
С согласия отца.
раз родила от русского... значит твой ребенок - русский....
_ Адэма _
можете конечно
Вы можете покупать в церкви хоть все сразу магические услуги! Главное заплатить паразитам и мошенникам. И покрестят, и повенчают, и освятят и т. д.
Национальность к религии не имеет никакого значения. Будь вы хоть негр вы можете стать православным.
Нина Зурабян
Алексей Печерских Главное зачем? трупаки обгладывать по богодельням да доски крашеные целовать7
Не национальность пусть решает, а ЛЮБОВЬ. К тому же -убедитесь прежде, какого крещения требует Бог.
Матфея 28:19: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа

Точно не младенца, а зрелого человека, который понимает волю Всевышнего)
Алексей Печерских Взрослый ребенок уже поймет что это хрень полная!
Судя по вопросу не понимаешь сути крещения, для начала разберись с этим. Бог дал человеку все изначально.
Религия вообще зло!!! А если честно нужно согласие ребёнка без его воли всё делайте Так нельзя
нет ни элина, ни иудея, ни римлинина.
Мис Dior
Главное условие что ты поверила этим шарлатанам соблюдено - значит можешь
пипиську луче обреш ему по кокушки чтоб идиоты неражались и премию дарвина дадут
выбор религии - ваше жело
"kirill" @
"kirill" @ дело
Бог един и крещение это не вера- это повышение энергетики человека.
Валечка ****
не главное нация, а вера. крестите и сами креститесь, так вы защитите себя и родных. и главное в душе покой и мир. всего самого доброго вам! с Богом.
Греческое слово ба́птисма подразумевает процесс погружения, включая поднятие на поверхность; оно происходит от глагола ба́пто, означающего «обмакнуть» (Библия Иоаннан 13:26). В Библии слово «крестить» имеет то же значение, что и «погружать». Крещение это полное погружение в воду, это-осмысленное действие означающее что крестящийся посвящает свою жизнь Создателю. А разве ребенок может дать такой обет Богу? Когда ребенок подрастет и будет осознано принимать решения тогда он сможет креститься, если захочет. Если это ваше желание а не его то смысла в таком крещении нет
Алексей Печерских да ладно врать то! Сперли ритуал у египтян толком не поняв что это!
О_О как хочешь - религия дело непонятное
Асем Багенова Скоро поймешь
Марк 10:14 пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие

Колоссянам 3:11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

я советую зайти в храм после службы и посоветоваться с батюшкой. или можно телефон его узнать и позвонить.