Религия, вера

И что именно заставило Вас поверить именно "Свидетелям Иеговы", а не ЕХБ или АДС, например?

Только то, что они НЕЗВАННО вломились в Вашу квартиру?

По каким критериям Вы смогли определить "соответствие Библии" именно статей из "Сторожевых Башен"?
Bob Nikitin
социальная дезадаптация
Лена Воробьева
Лучший ответ
кроме СИ не кому учить о Боге в нашей местности, хотя есть монастырь, три храма, нет воскресных школ, в нашей местности, ладно учат о Бога члены собрание СИ
Анджела Девис
Не знаю на счет ЕХБ или АСД, я обеими руками за ЕЛЦ.
Оксана Калюта
Дух святой Бога видит сердце и дает понимание написанного. А вам-не дал
Никита Кузин
А что вам мешает меня переубедить?))) Покажите свою любовь на деле и искренне. Начните проповедовать весть о спасении как это делали христиане I века и сам Иисус, не злословьте тех кто вам не по душе, в честности это относится к СИ, потому что почти ни к кому кроме них вы со своими придирками тут не цепляетесь)))

P.S. Если вы думаете, что таким образом вам удастся настроить кого-то против СИ, то зря стараетесь. Вы выглядите как обычный тролль и не более того.
Я 4 года изучал Библию и вероучение СИ. Придирался ко всему. Все разъяснилось после внимательного исследования. Кстати, имя Бога все прячут и ЕХБ и АСД и РПЦ и ОБХСС)
Анатолий Лузин
Bob Nikitin Они уже четыре года назад знали, что тебе не уйти...
Tulkinjon Esanov никто ничего не прячет!))) Вот Вам православие, к примеру : http://azbyka.ru/dictionary/09/iegova.shtml
Алия Избасканова Глупости не говорите. Имя Бога не "прячут", а "не выпячивают", как СИ.
Мы поверили Слову Бога-Библии, а там говорится о народе во имя Бога, который будет о нем свидетельствовать, что он Бог. "Вы мои свидетели, -говорит Иегова, -что я Бог. "Исайя 43:10-12.
КГБ, СБУ, КПСС, ЛДПР. и конечно СССР.
JW Nowhere to Go хватит троллить. Давай жить дружно.
Bob Nikitin Это как?
закрыть глаза на то, как вы тут пытаетесь охмурить очередного простофилю?!
Ирина Шаропина По примеру Иисуса, взывайте к сердцам людей, покажите например, красоту своей вести. А человек, сам выберет