Религия, вера
Троица - это личность ?
31.05.2015 - Троица.

Троица - это не личность. Это проявление Бога, который един в трех лицах: Отца, Сына и Духа Святого.
вот послушайте :https://www.youtube.com/watch?v=o4XKU-iFQyM что говорит ученный священник длится 2 минуты
На моё День Рождения Троица выпадает, очень приятно! Троица, это триединая личность Отец, Сын и Святой Дух, нераздельно существующая, а как так может быть - мы не знаем, на то она и божественная! Как радуга - из 7, но одна единая :) Кстати, ни в одной религии за тысячи лет существования человечества Вы такого не найдёте, кроме христианства, это одно из доказательств верности религии, т. е., что она не была придумана людьми.
Бог Единство трех Личностей: Отца и Сына и Духа Святого.
Да не.. это мифы еврейские!
конечно
Трио тюленей.
Три!! Личности.. =
=Бог тоже - Сам! с Собой НЕ ПЬЁТ!!..
Вообще то Троица-это идиотизм и шизофрения.
Троица это две Личности. Отец и Сын. А вот Дух у Них - общий, Дух Добра
Троица - Три Личности, единящиеся в Одного Бога. Троица - сокращённое название праздника в честь Триединого Бога.
и тебя с праздником! Троица-это истинный Бог наш.
Говоря самыми простыми словами, христиане верят, что есть только один Бог, и этот Бог существует в трех Личностях (Лицах). Эти три Личности – Бог Отец, Бог Сын (Иисус Христос), Бог Святой Дух.
ТРОИЦА - ЭТО ДОГМАТ
это тайна богословия ...
тела, души, духа - взаимопроникающее единство ...
Лучше не спрашивайте, а то от их ответов точно в шарикова превратитесь..