Религия, вера

Какие угодные Богу качества нужно развивать и почему это важно?

Чтобы радовать Бога, необходимо любить то, что он любит (Римлянам 12: 9)
Друзья Бога проявляют плод духа. Так в Библии называются прекрасные качества: «Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23)
А, важность есть в том – когда проявляем такие качества, то радуем этим нашего Творца, Иегову Бога и ведём праведный образ жизни.
Сергей Валиев
Лучший ответ
умственные..
:)
. но это этого становятся обычно атеистами
Виталий Усов
Гибкость хребта и крепкий лоб, что бы эффективно молиться.
Bakyt Kemelova
Качества не нужны, писюн надо обрезать, если есть. Выполнить договор.
Поокрорность Господу... Благодарность за все что он дает нам... Богобоязнь... Доброта.... Отзывчивость.... Любовь к ближнему,.. Ну и не нарушать законы божьи
Такие качества как: любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.
Как ты думаешь какие качества может развивать человек больной ДЦП? ..если это так важно... ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СПИСАЛ ВСЕХ ДЦПшников в УТИЛЬ....
Сергей Чулков
Важно развивать те качества, которые пригодятся человеку для служения Высшим Силам, а это Доброта, Любовь и Сострадание. Не заметили что эти качества часто проявляются в сложных ситуациях у людей, это не случайно, это то, что требуется от человека в тяжелый момент его проявления. Все воздастся. Не бойтесь трудностей и будьте милостивы к другим.
Виктор Ивлев
развивай ПГМ, это очень важно для бога, будешь как у бога за пазухой, так сказать, убогим.
Коварство