Чтобы радовать Бога, необходимо любить то, что он любит (Римлянам 12: 9)
Друзья Бога проявляют плод духа. Так в Библии называются прекрасные качества: «Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23)
А, важность есть в том – когда проявляем такие качества, то радуем этим нашего Творца, Иегову Бога и ведём праведный образ жизни.
Религия, вера
Какие угодные Богу качества нужно развивать и почему это важно?
умственные..
:)
. но это этого становятся обычно атеистами
:)
Гибкость хребта и крепкий лоб, что бы эффективно молиться.
Качества не нужны, писюн надо обрезать, если есть. Выполнить договор.
Поокрорность Господу... Благодарность за все что он дает нам... Богобоязнь... Доброта.... Отзывчивость.... Любовь к ближнему,.. Ну и не нарушать законы божьи
Такие качества как: любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.
Как ты думаешь какие качества может развивать человек больной ДЦП? ..если это так важно... ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СПИСАЛ ВСЕХ ДЦПшников в УТИЛЬ....
Важно развивать те качества, которые пригодятся человеку для служения Высшим Силам, а это Доброта, Любовь и Сострадание. Не заметили что эти качества часто проявляются в сложных ситуациях у людей, это не случайно, это то, что требуется от человека в тяжелый момент его проявления. Все воздастся. Не бойтесь трудностей и будьте милостивы к другим.
развивай ПГМ, это очень важно для бога, будешь как у бога за пазухой, так сказать, убогим.
Коварство