Религия, вера

Собчак перешла все границы вседозволенности", - заявил Михайлов 30 апреля, направляя жалобу на фотографию Собчак в

церковных одеждах и с накладной бородой, которую она выложила в Инстаграм.
Разделяете праведный гнев Царя общепита?
Я б вдул
Людмила Подъяпольская
Лучший ответ
Владислав Козлов Член поганить только, гадость какая. Уж лучше реальную лошадь отыметь тогда.
Собчак всегда была дурой и мразью. Впрочем, эта ее выходка меня не удивляет и не вызывает протеста, т. к. изображаемые ею попы - ничем ее не лучше.
Мухи отдельно, а котлеты отдельно

А. Невзоров
― Он напоминает, продаются, сейчас, кстати, очень легко купить, поскольку близится лето и даже сейчас первый его день, вот есть такие ленты-липучки, чтобы приклеивались мухи. Это ничего кардинально не решает, но вся эта жужжащая пресса она приклеивается на этот указ, потому что в помещении, где разведена большая антисанитария, мухи ведут себя очень оживленно, и поэтому конечно, власть развешивает эту липучку.

О. Бычкова
― Мухи это мы с вами?

А. Невзоров
― Да, да, Оленька, если это еще непонятно.

О. Бычкова
― Вы муха, и я муха.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1558532-echo/
Этот Михайлов дурак, создает ей необходимый пиар. Не будь его, все бы максимум посмеялись и забыли. А теперь этот бред всерьез обсуждают.
Границы дозволенного она давно перешла. Просто очередной эпизод хронического хамства и невоспитанности.
дура тупая эта Собчак
А что тут плохого? Борода ей к лицу
У ВСЕдозволенности нет границ.
ряженные и есть ряженные)) так что оскорбить кого либо этим невозможно.
Ну а мошенники на вере очень жаждут особых привилегий от власти.
Кирилл М
Не вижу, где написано, что только священики могут носить эти тряпки?
Не знаю, что такое религиозные чувства. Не вижу оскорбления религиозных чувств. Если только кто-то из еретиков и язычников поклоняется седым бородам, золотым одеждам и фофудьям.
розгами ее ...делов то)))
дурная голова ногам покоя не дает)
Соня Хачатурян
Как в стране и людям относится, так и к религии.