Религия, вера
я постоянно ловлю себя на мысли, что я очень и очень хорош собой, во многих аспектах, это гордыня?
причём у меня есть неоспоримые факты для этого
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то скажет, что это чрезмерно завышенное ЧСВ, кто-то скажет, что это гордыня, кто-то, что это пафос, а кто-то, что это нормально. У всех свои мнения. Нужно знать, чем отличаются эти понятия, что бы среди чужих размышлений не потеряться. Можно смотреть в зеркало и понимать, что ты красив. Это нормально, это даже хорошо. Можно понимать, что ты играешь гениально на гитаре, рисуешь, пишешь стихи и прочее, и гордиться собой. Эта гордость будет обосновонной. Но если ты просто считаешь себя идеальным и всё.То это не гордыня, это выебистость.
Надежда Зайцева "божко"
не читал
Ты - очень некрасивый... даже - страшненький. ((
Может - ты так себя успокаиваешь, что : хорош?
Надежда Зайцева "божко"
страшнее не придумаешь
Против гордыни хорошо помогает, воспоминание о прошлых грехах
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
самообольщение.
Это высокомерие.
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
А про остальных что думаете-они тоже хорошие или как?
ты пока на себя в зеркало не дрочишь?
Татьяна Климова
Пипец:)
Надежда Зайцева "божко"
нет, а ты?
Самооценка должна быть чуть завышена, но не превышать и не понижать.
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
найдётся человек круче. Не расстраивайся.
нет
нет.. это просто позитивное мышление... так легче жить в этом гадком мире где тебя никто никогда не оценит по достоинству...:)))
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
Нет это самообман
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
это заблуждение... самообман
Надежда Зайцева "божко"
откуда знаешь?
Эти твои факты только ты оспорить и не можешь.
конечно нет .Ты самый хороший гриб во вселенной
Да, гордыня.
Но ты не отчаивайся, присылай мне 1000 евро и я помолюсь за тебя.