Религия, вера

- Кукушка, кукушка, сколько лет мне жить осталось? Так издевались над птичками жители нового мира.

Почему эти засранцы издеваются не только над кукушкой?
Дмитрий Шифрин
Почему "издевались" над птичками? Они и сейчас "издеваются". Хотя вопрос к кукушке - птице о количестве предстоящих лет жизни, можно сказать, некорректный. Откуда бедной птичке знать о них? А о людях, задающих такой вопрос, можно сказать, что они язычники. А с какой целью вы задавали этот вопрос? "Птичку жалко? "
Елена Кравченко
Лучший ответ
Людмила Ваганова Какая цель у бывших служителях Бога? Разшить веру другогго за счет чего самоутвердиться
КИНОманы - отвечают:

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой...

Солнце моё - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
В строю...

Солнце моё - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Где же ты теперь, воля вольная?
С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь.
Хорошо с тобой, да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые под плеть,
Под плеть...

Солнце моё - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
Вадим Волков
Ты взвешен на весах и найден слишком лёгким...
Гурий Старков
Дмитрий Шифрин ржу не могу)))
ты читай что о тебе написано:
Хананеянин с неверными весами в руке любит обижать (Ос. 12:7)
Smart Rat, чем Вас обидели СИ?
Дмитрий Шифрин почему вы думаете, что это написано о СИ?
но птичкам об этом неведомо
А почему у вас жители нового мира в прошедшем времени? : ))Если их уже нет, то ваш вопрос кому адресован? Да и к кукушке у вас какое то странное отношение. С вами все в порядке? : ))
Дмитрий Шифрин а вы подумайте и вам станет не так смешно))))
Дмитрий Шифрин я понимаю что вас учат не думать, но не до такой еж степени))))
У них и надо справить !