Религия, вера
Надо исповедоваться, а мне стыдно. Что делать?
А вы заметили, что люди некоторые свои дела откладывают на потом, иногда успевают тихо помереть, так и не сделав того, чего так долго намеривались. Так может оно того и не стоило, что бы только хотеть.))))
Закройся от всех в комнате и исповедуйся.
Мне стыдно исповедоваться, а надо- много нагрешила. . Что мне делать? =)
Happy в «Религия, Вера», 2 года назад• 37 ответов

имели смелость грешить, найдете силы и для исповеди
Не исповедуйся, в чём проблема?
там накроет батюшка рясой и ты ему в темноте будешь исповедоваться и он тебя простит грешного .
А может не исповедоваться, а покаяться? Покаяние можно и дома осуществить. Зачем кому-то, кроме Бога, рассказывать о делах своих?
Лука 9:26Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
Тебе НЕ НАДО исповедоваться
ну не говори то про что стыдно. в чем проблема?
Ты стыдишся исповедоваться людям, а исповедоваться также как и молиться нужно Богу. Бог слушает молитвы людей без каких либо посредников.
Матф. 6:6—12: «Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне... [...] „Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. [...] ...И прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников“».
(Иисус показал кому и как нужно направлять молитвы).
Пс. 65(64):2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.)