Религия, вера
жачем бог создал жалких людишек, оставил их мучиться, а сам весело гуляет с ангелочками на небесах?
Человек-венец творения Божия. Бог человека задумывал как одухотворенную плоть, который замкнул бы цепь творения: бесплотных ангелов и бездуховных животных. Но люди выбрали сатану, поэтому стали жалкими. Но на земле во все времена были и есть и не жалкие людишки, а человеки, которые Свои Богу, которые Ему полностью послушны и имеют достоинство детей Божьих. Кто вам мешает таким стать и не чувствовать себя жалким людишкой? Для этого Бог дал вам разум, природу, Билию и Духа Святого для ее понимания. Вперед ко спасению!
Юрий Derkach
Антропоцентризм и теизм лишь доказывают жалость людишек. Людишки жалки, также как и их Бог жалок
Так сдай все экзамены на порядчность и сам станешь ангелом, все же просто..)
Откуда инфа? Про жалких, про мучиться и про гуляния Господни?
Адам и Ева не были созданы жалкими. Они стали такими, не послушав БОга.
Слов нет.
У ангелов есть крылья. Когда раком их ипешь за крылья удобно держаться. Так бог сказал.
думаю, лучше не думать над этим вопросом. все равно ответа не найдете. или читать библию
Вы недовольны жизнью подаренной Вам? Вы предпочитаете не быть и не излагать здесь сие?
Aigerima Zhanatovna
лучше вообще не рождаться
Бога нет.
Как это ни прискорбно.
сколько людей столько и мнение, нечего говорить за Бога покарает или нет, лишь Богу дано покарать нас. да это факт, мы люди мы мучаемся, выше описанные ответы, просто без трудностей, не знающие что такое быть одиноким, быть бедным, быть без родителей, мы страдаем, мы мучаемся, мы ждем когда же Бог будет к нам милосерднее. всему свое время . .лично мое мнение: Бог и есть и нету.