Религия, вера

Вопрос верующим: Ох... Кого-то ещё раздражает безграмотность пишущих и их явные грамматические ошибки? )

Особенно, когда пишет человек, претендующий на Духовность, Знания, Свет...
Ошибки "говорят",что человек мало читал книги..
Ох... Как с этим бороться... С осуждением и раздражением...
Понимаю-все мы не идеальны, не безгрешны... Но всё-таки-явная безграмотность"духовных" искателей отталкивает... и создаёт определённое мнение...
Ох... нужно просто не обращать внимание...
А Вы как на ЭТО реагируете?
это школьники пишут в основном, у них комплексы
Кирилл Чернышук
Лучший ответ
Ars - Mebel так пишут НЕграмотные,
у которых по родному языку в школе было 2
и не стоит бравировать незнанием РОДНОГО языка
Раздражают - но не удивляют. Вера - это прямой результат невежества. Естественно, что верун вполне может ничего ни о чем не знать, на то он и верун.
если кто не грамотный поправляй, что тебе мешает учить других
Анна Муляр
Uberture Октябрьский обижаются и впадают в агрессию...
Валаамский старец был безграмотным и пЕсал с ошибками)
У меня тут темно и я промахиваюсь пальцем мимо клавиш. Проблемой не считаю.
Игорь Михайлик
Спокойно реагирую, ничего не раздражает. Мало ли в каких обстоятельствах рос ребенок, может им вообще никто не интересовался.
Леонова Алла
Uberture Октябрьский мудро... но... ведь-он вырос... есть-самопознание.. саморазвитие... И речь в вопросе о людях, которые считают себя духовно-развитыми, чтобы других учить...
Такова она, Российская "духовнАсть". Смиритесь.. Невозмутимость - часть пути духовного человека.
Uberture Октябрьский )))_браво... это-точно...
нужно спокойно ко всему относиться...
Аааааааааа.... что бы водить за нос... за какую часть лучшего брать ...за ноздри ...или переносицу?...
Сергей Казаков
Даниил Микрюков бери и за то и за другое надежней не промахнешся
какая может быть речь о грамоте когда Родина в опасности
Александр Ба
стараюсь смотреть на суть слов, если суть красива, то её наряд, возможно даже не по этикету - простить можно.)
Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:

"Читал ты синтаксис? " - "Нет",- кормчий отвечал.
"Полжизни жил ты зря! "-ученый муж сказал.

Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал и вид хранил спокойный.

Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бледного грамматика спросил:

"Учился плавать ты? " Тот в трепете великом
Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом".

"Увы, ученый муж! - промолвил мореход. -
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".
меня не раздражает. так как книги к свету не ведут. вот еще скажите мне что можно дома по книге научиться микро хирургии глаза.
Uberture Октябрьский логично...
но книги-не лишние в жизни... это-опыт мудрых людей...
и -пусть каждый и учится на своих ошибках... но без книг жизнь было бы иной...
меня любые ошибки раздражают
Komronjon Khomilov
ДУХОВНО РАЗВИТЫЙ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ
&&
<<Stas>> < >
Uberture Октябрьский ох... это точно... но уж явные ошибки... которые детки не делают-смешат...)))
ничего страшного ..сам допускаю и это по большей части опечатки.
Uberture Октябрьский это другое...