Религия, вера
Верующие практически поголовно пишут с грамматическими ошибками... Изучать русский язык - грешно, что ли???
Православная наша русская церковь только в щконце 19-го века признала гелиоцентричноть нашей небесной системы. Да, сейчас при них есть организация, претендуют на лавры Инквизиции, но зовутся по другому, да и жгут пока (?) только книги неугодные. Церковь сия всегда препятствовола развитию науки, и всегда ее почином были тьма и мракобесие. Ибо требует она веры, но не понимания. А кто в здравом уме на всю эту ахинею поведется?
Богдан Шакиров
Небесной системы )))))))))))
Грамотность не зависит от вероисповедования...
Неправда.
Ошибок в ответах верующих не больше, чем у неверующих.
Я неверующих вынуждена постоянно поправлять.
Что примечательно - мне стыдно за их ошибки, а им - нет.
Ошибок в ответах верующих не больше, чем у неверующих.
Я неверующих вынуждена постоянно поправлять.
Что примечательно - мне стыдно за их ошибки, а им - нет.
Ирина Меркулова
Пример - ответ , перед Вашим ...))
То они от гнева праведного. Дюже впечатлительные граждане:)
Не думаю, что вера может иметь отношение к грамматическим ошибкам, и наоборот, её отсутствие вести к идеальному знанию языка.
ну ак если ты в 10 слов пытаешься засунуть содержание книги то советую поразврнутей печатать можно до 3000 символов набить а если те впадлу то разбирайся сама гуманоид!
не думаю, что грамматика, да и вообще "правильное" отображение мыслей словами такая уж важная вещь
да и вообще чего к энтим верующим цепляться-то. . на этом сайте сидят практически одни книжники
да и вообще чего к энтим верующим цепляться-то. . на этом сайте сидят практически одни книжники
Не, они пишут ничего себе. Сойдет. Особенно Ницше — суперпупер грамотная.
С ошиПками пишут все, не только верующие, дело в том, что поле написания текста мало! А зрение не у всех хорошее, а писать хочется всем! Следует, необходимо ввести орфографию в редактор Ответов и увеличить шрифт, всё Удачи!
Похожие вопросы
- Вопрос верующим: Ох... Кого-то ещё раздражает безграмотность пишущих и их явные грамматические ошибки? )
- Человек идёт к богу... Следуя логике, верующие должны изучать иностранный язык бога, а не он русский, к примеру. Или нет
- Коран на русском языке и на нем пишут "что это толкование Корана и его перевод :-)"
- Нужно ли переводить на русский язык православное богослужение?
- Почему верующие намеренно пишут "Бог", "Он", "Его", "Ему" и т.д., с большой буквы? Правила русского языка им не писаны?
- Почему верующие искажают орфографию русского языка, ведь правильно писать бог с маленькой буквы, а Сатана с большой?(вн)
- По правилам русского языка - слово Сатана нужно писать с Большой буквы, а верующие кричат что это грех (( Что делать??
- Заечем атеисты пишут на русском языке ведь его верующие составили?
- Переход на русский язык в богослужении – это ошибка или серьёзный удар по церковной культуре ?
- А вы слыхали о реформе русского языка?