Религия, вера

Вопрос верующим: для чего вы раздражаете неверующих?

написано: если какой брат впадет в некое прегрешение, наставляйте такового в духе кротости. может так лучше?
Иван Торгов
Просто библейские попугаи летают и срут на голову.
Бывают в жизни огорчения.
Ёлочка Капуста
желательно вообще прекратить этот срач. . а то не духовные беседы получаются, а сливание овна. .
атеистам-атеистово и не надо лезть в их души. .
верующим-вера. . и не надо никого туда тащить. .
мало ли что это заповедано делать.. пора своим умом понять, что -не стоит.
Побоися бога, ненаводи напраслену, не осуждаи тех, кто не способен на сее деиствии по очевиднои пречине, мозгов нехватит подколоть атеиста, в краинем случаи смогут только руками закидать дерьмом.
Кымбатик :))
Иван Торгов а атеисты заплевать...
Конечно лучше, кто же спорит - но вот такой вот я гневливый человек, не получается у меня в кротости...
Илья Адян
Ой, как здорово! " В духе кротости"....
Шамиль Валеев
Мы в своей категории.. . а Вы ?
Elena Bykova
Разве, а я думала что они все хотят нас раздразнить только вот не как не могут))) ) Вот интересно почему они сами не могут без нас долго, наверное у них комплекс не полноценности в миру, и здесь в этой категории хотят показать себя умными и повышают себе самооценку))) ) Ну может это даже им на пользу не кто не знает пути Господни, и может они сами станут верующие)))))
Хотела давно задать такой же вопрос атеистам. И что уж их как магнит притягивает эта категория, желание спровоцировать, а потом ткнуть носом в Библию, чтобы показать, что верующим так вести себя не пристало.
Ну, верующие-то тоже люди с недостатками, ангелов и святых среди нас не наблюдается. Терпение лопается, когда оскорбляют верующих, религию, Бога, вот и не получается в кротости наставлять.
Не потомучто они этого хотят, а просто.... глупостью своих вопросов и ответов