http://vinteresah.com/категории/новости/юная_христианка_из_алеппо_которой_не_повезло/337393
Юная христианка из Алеппо, которой не повезло оказаться в "зоне, освобожденной исламскими повстанцами". Мусульмане под вопли "аллаху акбар" ее изнасиловали и зверски убили…
Произошло это после того как популярный суннитский шейх Ясир аль–Аджлауни заявил, что для мусульман, учавствующих в Джихаде и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с христианками является законным.
Религия, вера
Почему ислам активно уничтожает христиан?
ПОКА ЧТО,. ВСЕ НАОБОРОТ!!!. ВЕСЬ МИР,. НАСТРОЕН ПРОТИВ ИСЛАМА..
ПОТОМУ ЧТО ИСЛАМ - ИСТИНА!!! И ОНА МИРУ НЕ НУЖНА!!!
НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ....
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАХОТЯТ СТАТЬ МУСУЛЬМАНАМИ!
ЗУБ ДАЮ! =))))))
НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ....
ЗУБ ДАЮ! =))))))
Галина Гальченко
я смотрю вы эту истину огнем и мечом насаждаете
А ты не путай : террористов - и мусульман.
Галина Гальченко
почитай комментарий Аиды
Ислам активно уничтожает всё и вся — в том числе, и самих мусульман. Таким образом, он может существовать только как паразит на теле цивилизации.
«Лучше всего Ислам решает проблему утилизации лишнего. Будь то лишние культуры или же лишние общественные институты. Что особенно ценно, Ислам, в отличие от алкоголя или наркотиков, решает эту проблему институционально. Алкоголики и наркоманы достаточно быстро выпадают из общества и естественным образом сокращают свою численность. Мусульмане же, наоборот, увеличивают свою численность и полностью занимают поражаемую общественную нишу. В отсутствие мусульман на то место, где были алкоголики, снова может кто-то прийти и начать использовать оставшиеся ресурсы в других целях. А на то место, где есть мусульмане, никто уже не придёт, пока всё оно не будет вытоптано и приведено в негодность».
одно время христианские мошенники на вере творили беззакония.. сейчас пришло время других шарлатанов. Пока будут верующие, для мошенников всегда найдется дело.
Найди в библии фразу "Не заграждай рта (дья) вола молотящего". Два раза должна встречаться.
НЕхристи конченные!
Не только и атеистов таких как ты
▪️(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
▪️(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
▪️(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
▪️(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
▪️(Коран сура 5 )32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого преступили границы дозволенного на земле )....
....
▪️(Коран сура 17) 15. Кто пойдёт верным путём [путём Аллаха], то тот будет идти верно для самого себя [во благо себе], а кто заблудится, то тот заблудится против самого себя [во вред себе]. И не понесёт несущая ноши другой [ни на кого не будет возлагаться грех другого], и Мы (никого) не наказывали, пока не отправляли (к ним) посланника [пока не был доведён до них довод]....
....
▪️( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки....163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
..http://koranru.ru/scientific_index.html
....
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
Держи!