Религия, вера
Так как Сатана это создание Бога как и Иисус, получается они братья?
Нет не получается. Иисус РОЖДЁННЫЙ от Бога единородный сын а сатаниил СОТВОРЁННЫЙ ангел (херувим).
Ты дал, все знают они сестры.
Где написано, что Иисус Христос - создание?
Не сказано ли, что это Он сотворил Небо и Землю!
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
(Кол. 1:16)
Сатана... это тоже Бог, но противоположность Создателю. Идёт война .Между созиданием и разрушением. Силы равны. Так что Сатана это не божье создание. Он всегда был.
Иисус - это Бог.
Подумайте сами:
«8 Я, Иоанн, слышал и видел это. Когда же я услышал и увидел, я пал к ногам ангела, который показывал мне это, чтобы поклониться ему. 9 Но он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и твоим братьям, пророкам, и тем, кто соблюдает слова этого свитка. Богу поклонись».» (Откровение 22:8, 9)
Бог это правое полушарие, Сатана левое. Вот почему у евреев нет Бога из за их обрезания на 8 день. Программа обрезана
не без паршивой овцы
нет не братья не путай божий дар с яишницой
Угу, сводные. Папка один, а вот с мамами не срослось...
Бог это легенда. А Исус это святое.
Они да. А человек человеку хуже тамбовского волка. Или мы не созданы Богом?
Дуализм - великий движитель общественного сознания.
нет
или любовники)
Сколько вам лет уважаемий?
Сатана и Иисус не братья. Это две крайности одной и той же личности.
Иисус не является созданием, Он сын Единородный,
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (от Иоанна 1:18)
человек создание, животные, растения, планеты, галактика-всё это создание, а про сатану написано
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему ".
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. (Исайя 14:12-15)
он был самым красивым ангелом (все ангелы были созданы) возгордился и был низвергнут в ад.
а Христом всё создалось в этой жизни :
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (от Иоанна 1:1-3)
а Христом всё создалось в этой жизни :
Оно было в начале у Бога.