Религия, вера
Читают православние литературу СИ?
Конечно читают! Эта литература основана на Библии. Каждая мысль подтверждается библейским стихом. Там очень много мудрых советов о том, как укреплять отношения в семье, как воспитывать детей, как справляться с трудностями, как обрести радость в жизни, душевный покой в сложных обстоятельствах и многое другое. Эта литература поднимает авторитет Библии и показывает насколько советы из Библии практичны и применимв в современной жизни.
Только для обличения самих СИ) Одно упоминание о "саранче из бездны" чего стоит, "шыдевр"))))

А зачем?? Я и так любому могу кратенько рассказать о чем там пишут!
Калижан Нуралиев
Ну и о чем?
Нет. Литература секты мелкими кусочками с батарей и подоконников, лежащая в подъезде летит в мусоропровод.
Помнишь, о чём он, этот дед Щукарь мечтал? О возможности ничего не делать, но при этом всё иметь. И о власти. Представь, какое наследие получил после всех масонских кровопусканий наш незабвенный Сосо Джугашвили? Вот что значит инициатива действия. Они сделали ход первыми. И Сталину пришлось отыгрываться. Но не зря я с ним провёл столько времени. Ёша всё равно пошёл вперёд. За короткий срок он смог, опираясь на новую жизнеутверждающую идеологию и веру в себя как в вождя, воскресить в коммунистической стране первое высшее сословие тружеников, для которых служение идее стало выше любых материальных благ. Если бы не война, то через пару десятков лет, в СССР возникло бы и второе сословие — управленцев, и высшее сословие из жрецов-философов. Враги этого боялись больше всего. Чтобы остановить умницу Светослава, они лихорадочно и реанимировали Германскую империю.
Это же примитив. У православных намного больше духовной литературы, не до "Сторожевой башни" и подобного ей. Картинки, правда, красивые бывают.
Обязательно. Для получения противозмеиной сыворотки яд змеи обязателен.
Не интересуюсь, но могу прочесть в целях обличения СИ. Ни на что кроме поджига печки они не годны.
Сергей Фадеев
Извените, а сами вы на что годны? на оскорбления?
им запрещено читать всё, кроме сторожевой башни.
чтоб другие секты не завербовали...
за лохами нужно следить
чтоб другие секты не завербовали...
за лохами нужно следить

конкчно.. си будут взолоте также как христиане они тут же потеряют всех прихожан. всё в деньги уходит