Религия, вера

Что вы делаете с литературой СИ, если они вам ее предлагают? мне вчера дали журналы читать стоит ?

Мне Библии вполне достаточно.
Лариса Васютина
Лучший ответ
не трогаю.
взять-это повод для продолжения разговора
берешь. значит даешь право вмешаться в свою жизнь с советами.
Саша Грунин
Бегло просматриваю.. у них бывает нечто интересное.. но всё сверяю с Писанием и не воспринимаю за истину.
Зачем же вы их берете, если не собираетесь читать? А потом еще со всеми обсуждаете на сайте? Не было бы более правильно честно человеку сказать: не приносите, мол, я их не читаю?
Камин есть? Не советую, от них потом воняет жутко:
Зачем брать то, что не нравится? К примеру, Вы не станете брать черствый хлеб. Если рядом лежит свежий. Если информация противоречит вашим знаниям. Зачем ее приобретать?
Лучше выбросить эту литературу и если желаете изучать слово Божие и Его волю о нас, тогда лучше вам читать Библию.
начитаетесь потом такую же ересь будете нести ))
Лиза Еременко
А вам для чего даны мозги? Чтобы думать. Вы сами должны решать что вам делать. Для чего вы их взяли? Я уже 20 лет их читаю и не сожалею об этом.
Elena Fursova
Не хотите журналы, тогда посетите сайт СИ www.jw.org через анонимайзер "Хамелеон"
.Посетив его, вы сможете найти публикации более чем на 430 языках. Кроме того, с января 2013 года на сайте будут размещаться отдельные рубрики, которые раньше выходили в напечатанных журналах.
Дидар Оканов
Единственная литература которую стоит читать, потому что только она помогает узнать Истинного живого Бога и унаследовать вечную жизнь: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна17:3).
Erkebulan Umirov
Конечно берите и ещё просите.
Рыбу под пиво, вы на чистой скатерти собираетесь употреблять?
Та зелёная как купорос? В печку её.)
я читал их всю библию, сектантом не стал, можешь смело читать (для ознакомления), потом будешь хвалится что узнал про этих уродов)) бугага
Я ее регулярно читаю. Лично мне она приносит пользу. Больше скажу очень люблю ее читать. Дело в том, что она помогает найти ответы в Библии на нужные вопросы. Например вас интересует, что Библия говорит о семейном счастье, вам интересно, есть ли в библии какие-то примеры о семейных отношениях. Просто открыв Библию и начав читать все подряд вы не найдете сразу ответа. Но в журналах можно открыть нужную тему например о тех же отношениях в семье и посмотреть, что об этом говорит Библия. Т. к. там постоянно приводятся ссылки на Писания. Дело в том, что если брать как ранний пример семье, о ней говориться в разных книгах Библии. Получается это полезный инструмент в исследовании Библии.

Попробуйте сами проверить, откройте свою Библию, и посмотрите. Люди могут много плохого насоветовать...
Sunnet Orunow
Это моя лучшая литеротура для чтения.