Религия, вера
Зачем большевики - атеисты обманывали, что строят рай для всех, а построили его только для своих партноменклатурных
шишек и их слуг?
Потому что большевики только притворялись атеистами. Они не изгнали бога вообще, а просто заменили одного бога на другого.
Серый Волк
а кто их Бог был?
Потому что рай он тоже иерархичный! кому то Волгу, а кому то трамвай
Серый Волк
а как ты хотел, кто более порядочен, тому и Волга, а тебе и самоката хватит..))
вы не правы, мы получали квартиры бесплатные, учились бесплатно, лечились бесплатно, в санаториях был 10 раз, каждый год давали питание бесплатные два раза, по болезни, это был рай для Российского народа при правление Брежнева
Серый Волк
этот спортсмен бежит сейчас в конце всего марафона, а вначале дал рывок и сдох.. тренеры слабые или здоровье у марафонца?
Ха.. коммуняки того времени-нищие по сравнению с сегодняшними дерьмократами!
Серый Волк
так вся страна строила коммунизм для них, а ты что, не понял до сих пор?
Так и Иягова не всех в рай пускает, а только избранных, так что какие претензии?! :)))))
Серый Волк
а как ты думал, если ты - жулик, то тебе только животный мир светит..))
Вопрос основан на голословных утверждениях. А если конкретно? )
Серый Волк
Ты плохо знаешь историю политики большевиков
прочитайте "Скотный двор" Оруэлла. станет понятно
Большевики не обманывали. Но было много серых номенклатурщиков, был народ, не готовый к развитым отношениям и развитию личностей.
Короче, это был лишь эксперимент, показавший несвоевременность коммунизма, как высшей формы общества.
Серый Волк
это утопия, так как при кммунизме большинство людей будет деградировать
Сейчас верующие больше воруют! Во всех конторах чиновников висят иконы, а они почти все жулики.
Серый Волк
у дураков всегда умные люди воруют, так как они об них по себе судят
Мужик приходит на прием к психиатру.
- По бумагам я знаю, кто вы, - говорит врач. - Но я хочу, чтобы вы со-вершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
- Так вот, сначала я создал Небо и Землю...
Мужик откашлялся и начал:
Серый Волк
читай 7 аксиомы моей теоремы о Боге
ВАШИ ТО ХРИСТИАНЕ ЗА 1900 ЛЕТ НИ ДЛЯ КОГО ТАКОГО РАЯ НЕ СОЗДАЛИ
Серый Волк
пора уже знать, что учение Христа исказили римляне, хорошо я был Его учеником и все за ним записывал, иначе почему именно мне версия от Христа открылась?
Олег Самойленко
успевали обезглавливать несогласных)
да и религии не очень то старались
А если я скажу 2+2=5 ты поверишь?
Серый Волк
ТО ЕСТЬ БОЛЬШЕВИКИ ОБМАНЫВАЛИ, КАК СЕГОДНЯ ОБМАНЫВАЕТ ХУНТА?
Ваши паразиты только синагоги умеют строить
Серый Волк
так синагоги как раз ваши начальники строили, а тебе как гою дали атеизм