Религия, вера
Почему православные очень любят трупы и поклоняются им?!
Труп это идеал христианского послушания. Он ничего не хочет, не может грешить и явственно отображает бренность "сего мира" с намёком, что есть ещё мир нетленный. Ну и ещё очень зрелищно выставить кусок засохшей плоти в золотой оправе.
пережитки..
:)
.. людоедства
Зы в африке своих вождей вообще коптят. чтоб "жили вечно" после смерти
:)
.. людоедства
Я протестую. Ленин Ильичь мой кумир, пусть лежит на страх паразитам
Baglan Assanbayev
Ленин - другое совершенно дело
а почему ты любишь есть трупы животных?
Ты гонишь.
Некрофилы..)
Некрофили́я (от др. -греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем. Может рассматриваться в том числе как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
причиной некрофилии может стать «гнетущая, лишённая радости мрачная атмосфера в семье, сонливость … отсутствие интереса к жизни, стимулов, стремлений и надежд, а также дух разрушения в социальной реальности в целом» [2].
В некоторых источниках некрофилия трактуется как любовь к неодушевлённым (мёртвым — согласно переводу) предметам вообще. Более того, встречаются упоминания о том, что слово изначально имело именно такое значение.

Каннибалы, куле!
За то живые все грешники по их учению . И не порочное зачатие было лишь одно
Сейчас Бабушка будет материться...
Стукалова Дарья
Не сейчас. Она к восьми часам достигает необходимого химического состава крови.
Там прячется Бога
Культ смерти никто не отменял
им сатана так говорит делать.. они ему служат.
Не здоровое еврейское любопытство, однако
Не трупы, а мощи святых!!! А поклоняются святым!!!
Kollega Plus
а почему у этих святых по несколько голов и по 20 пальцев на одной руке?
Ты ведь стебаешься. Не веришь, иди своей дорогой. Личное мнение-не повод для гордости, если тебе больше 14-ти.