Религия, вера
Что помогает супругам укреплять свой брак?
Есть два ключа к счастливому браку: любовь и уважение. Об этом хорошо сказано в Эфесянам 5:33: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Бог является основателем брака, поэтому логично у него спрашивать совета и следовать его руководству. На сайте www.jw.org можно найти книгу "Секрет семейного счастья", загрузить себе на компьютер, читать и применять её советы.
Его толстый, толстый.. кошелеггг!
Забота партии и правительства о брачующихся. жилье, детские садики, хорошие школы и ясность завтрашнего дня.
Александр Чередов
Эххх, мечта!!!
Грех.
Хороший левак укрепляет брак.
левак

хорошие отношения. это же очевидно
Если оба супруга нашли надёжный источник мудрых советов... и применяют их...
общее мировозрение и искренняя дружба ...
Если в ней Бог на 1 месте, то всё остальное становится на свои Бог глава, мужу и должен любить свою жену как себя, жена уважает мужа и боится его оскорбить, дети повинуются своим родителям и живут счастливо и долго Всё описано в новом завете
Дети, совместные планы, любовь.
магия
Дети - Лучшая проверка Крепости любого Брака)
в Крепкой семье - Соединяют
в Слабой - Разводят мосты
в Крепкой семье - Соединяют
в Слабой - Разводят мосты
Развивая и проявляя понимание, любовь, глубокое уважение и смирение, быть честными, но по-доброму высказывать друг другу свои мысли и чувства.
а зачем?
Советы из Библии. Потому что ее Автор-Создатель людей и первой СЕМЬИ. Там лучшие советы для семьи.

За счёт постоянных измен, с моей и её стороны 22 года вместе.
секс
Секс и любовь