Религия, вера

СИ, почему вы считаете, что рай будет на земле?

П. ч. рай был на земле. Намерения Бога в отношении земли не изменились. Земля создана Богом для райской жизни праведных людей
Татьяна Козырева
Лучший ответ
А чёрт их знает, что то написали для внутреннего пользования...
Они ждут прихода Антихриста. Господь Иисус же ясно сказал-Царство Мое не от мира сего.
Ирина Елимова
Нарханым Тутадзе Лариса, антихрист еще с 1 века существует.
Вопрос о рае, а не о царстве Бога.
Юлия Ларкина а чего его ждать как говорят адвентисты он сидит в кресле в Ватикане
Альмира Жунусова Конечно, царство небесное, и править будет, как и планоровалось от бытия Адама.... "Ты создал из них царство и сделал их священниками нашего Бога, и будут они царствовать над землёй". Откр. 5.10
А Вы разве сами не СИ?
Wolodja Karuchok
Ня Кавай Это защитник СИ. Надо же кому-то их защищать.)
Потому что Иисус пришел вернуть то что потерял Адам А что он потерял? Вечную жизнь на райской Земле
Оксана Васина
Адам с Евой жили в раю.... на земле. Именно земля создана-т чтобы быть раем. И нигде не говорится- что рай будет где- то в другом месте. Да и все пророчества- вы почитайте сами- говорится о жизни в раю где? только на земле.
ну когда всех чипируют-переведут на дополненную реальность и мозги совсем станут сдутнем что бы есть работать и не роптать-будет тихий мирный рай
******** *************
Первоначальный замысел Бога превратить всю землю в рай, населенный людьми, которые будут охотно жить по его законам, обязательно осуществится (Ис. 45:18; 55:10, 11). Поэтому Иисус сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю». По той же причине он учил своих учеников молиться: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матф. 5:5; 6:9, 10).
"Ты создал из них царство и сделал их священниками нашего Бога, и будут они царствовать над землёй". Откр. 5.10
вот такая власть на земле нам обещана .
Ой, всё.
Псалом 36:29" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".