там не оказалось, ни бога, ни истины, одна лож и рабство...
не оправдала церковь и религия моих надежд.
Религия, вера
Почему вы ушли из церкви и никогда больше в нее не хотите возвращаться?
Игорь Хильниченко
А если бы оправдала, ты бы был верен? или как только бы получил то что тебе надо, ну например там чудесное решение своих проблем, то тоже бы нашёл какое-нибудь оправдание и не стал бы ходить?
Там мерзкие бабки
не нашла ответов на вопросы, которые у меня были - знаний не дают, только обряды
Это вид секты
с какой целью интересуетесь ?
нездоровое любопытство, ..
Там нет истины...
К сожалению, чтоб прийти в Храм и к Богу большинству людей надо почувствовать всю тесноту жизненных обстоятельств, когда тебя так сжимает, что есть путь душе или вверх или погрузиться на дно отчаянния, но какими бы не были глубокими бездны отчаянния, ты рано или поздно оттолкнёшься и начнёшь лететь вверх. Бог говорит с нами шёпотом любви, если не слышим-говорит совестью, опять глухи? трубит нам в рупор страданий .когда человек ужасается тому какой он грязный, кается и причащается и осознаёт свою беспомощность и вопит и просит :-Господи, ты выхватил меня, держи меня крепче, держи не отпускай, я боюсь опять остаться без Тебя. Этот человек никогда не уйдёт. Будет стоять на страже своей души. В конце то концов милует и прощает нас тот кто распялся за нас на кресте. Претерпел страшную смерть.
Галина Новомирская
много страшных смертей и что
НЕ ПОЛУЧАЛА ЗНАНИЙ, КОТОРЫМИ СЕЙЧАС ОБЛАДАЮ. ПРОСТО ХОДИЛА И ДЕЛАЛА ТО, ЧТО И ДРУГИЕ ДЕЛАЛИ. И НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ ЭТОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ И ОТВЕТОВ НА СВОИ ВОПРОСЫ.
я ушёл не из церкви, а из религиозной организации.. а зачем обратно, если Богу можно на всяком месте поклоняться и служить?
Почему вы сидите в церкви и не хотите из нее выходить?)) Лиш бы помолится подольше))
что там делать?
Я выбираю знания а не веру
Славка Фыву
И что тебе показывают знания?