Религия, вера

Кто из них мусульманка, а кто христианка? найди хотя бы одно отличие фото внутри и посмотри в окно на улице, разница есть

3 фотки мусульманские
М И К А Moldahanova
Лучший ответ
Мусульманок с цветастыми платками никогда не видел, только в черных
Лариса Редька
Алексей Волков все бывает в первый раз (вот и увидели теперь, а не только в черном)
Христианки надевали платок только после свадьбы (ну, или как защиту от холода/жары), а мусульманки - всегда, начиная от момента взросления.
Колян Шистеров У мусульманок тоже есть тут свои исключения. Перед женщинами, родственниками, отцом мужа и им самим можно не покрываться.
Ну те что христианам носят народную одежду. Она кстати целомудренная но это не паранжа. А то что творится сейчас это вина сект и безбожной власти. Ну почему вы обвиняете всех христиан в этом? Моя жена, сестра и подруги жены носят целомудренную одежду. Но не паранжу. А моя одногрупница по Вузу, мусульманка, на выпускном трясла телесами перед всеми.
Lisabet Brown
Алексей Волков она не мусульманка, точно вам говорю
спс кэп
Irina Nevidimaya
Картина дурдом на выезде.... причем христианок я ни одной не вижу, вижу язычниц в национальных одеждах на празднике ивана купалы....
Алексей Волков прясть на прялке купать ивана? или стоять с цветами праздновать ивана купала? дурдом?
а в лаптях не надо ходить?
Оксана Волкова
Алексей Волков нет, ходите на каблуках и в мини юбке чтобы стринги видно было когда наклоняетесь
Русская баба хоть и носит платок, но со своим мужем имеет равные права, может и палкой побить и сковородой огреть, а иногда и решения за мужа принимает. Ваши мусульманки такого не могут.
Внешнее сходство не значит подобие.
Oly Smirnova
Бог ты мой, седая старина... Так уже давно никто из Христиан не ходит, этот этап давно прошли.
Алексей Волков я знаю, вижу с крестом на шее и трусы из под юбки и сигарета в зубах, а мусульманки так и ходят как раньше, одумайтесь сестры христианки
Сергей Харин христианство и масульманство это таже вера обрезаются мосульмане но русские не обрезаются так кат русские верют в исуса так кат не принето такое потомушто вера одинаковая
Какая интересная у Вас психология.

Если мусульманка ведёт себя бесстыдно, то "нет, что вы, это не мусульманка", а если русская ведёт себя подобным образом, то "вот, христианки все такие".

Открою Вам тайну - не все русские христианки, и даже те, кто носит крестик. А одеваться можно очень прилично и без хиджаба.

Если человек слаб в плане блуда, его и в хиджабе девушка соблазнять будет!
Алексей Волков я знаю, среди русских полно мусульман, и в исламе вообще нет акцента на национальность, русский, не русский, не имеет значения. вот в православии увы на это обращают внимание, а не стоило бы, все мы люди.
смотрю мусульмане за 200 лет не эволюционировали
Irina Yangol
Алексей Волков спасибо за хорошие добрые слова
никакой разницы, все одеты как старые бабки, у меня на таких даже не стоит
Автор слышит звон да не знает где он! На руси женщины ходят в платках потому как тепла только три месяца. Холодный климат. Во вторых это знак отличия-женщина замужем. Нет строгого предписания носить платок. Когда работает в поле платок защита от солнца. Платок для жещины это надобность а не обязанность как у мусульманок. Во-вторых хиджаб напоминает форму монашек. В третьих носить платок мусульманкам, вернее не платок, так как платка у арабов нет, там покрывала, есть религиозный атрибут и нося платок христианка как бы исполняет чужие религиозные предписания. Поэтому она должна отличатся от нее