Религия, вера

Чем мусульманка отличается от христианки?

Ничем. Нет мозга что у одной, что у другой. И все остальное тоже одинаковое.
Альдишев Дамир
Лучший ответ
Лена Салецкая что офигел что ли? значит у тебя и подавно нет мозгов, потому что ты искусственный интеллект хахахха
Воспитанием.
Что-то я не припомню христианок, обвешанных динамитными шашками, чтобы взорвать всё вокруг себя.
Boris Ten Ага, точно. Все террористы перед смертью ислам принимают, чтобы в Рай попасть.
Смотря какая мусульманка - чеченка или дагестанка к примеру воспитанием, порядочностью. А в Афганистане 15 век не только от рождества пророка но и по сути, там женщины по снегу босиком ходят потому что люди второго сорта, и покупать им обувь даже в голову никому не приходит)
Lena Seryakova
Ничем не отличается.
Тем что мусульману продают как скотину и ее мнением не интересуются. Правда у христиан тоже почти так было. Но за деньги замуж не продавали.
Оксана Панасенко У нас тоже в народных обычаях - у вас товар, у нас купец!
В наше время христианки утратили веру, а лишь имитируют ее, а мусульманки еще верят. Мусульманки признают во всем волю Всевышнего, а христианки давно уже приспосабливают Бога под свои потребности, используют его для получения блага как в нашем мире, так и в предполагаемом будущем мире, они торгуются с Ним.
Галина Баскова
Она не изменяет своему мужу. Чревато...
Катя Бурданова
она усатая
Olena Vashchenko
Всем: от, одежды, до убеждений.
Отрезанным клитором.
вероисповеданием
Вера Агейченко
тем же чем вера ислам отличается от православия
Мне по барабану-ничем.
Мах Сима
Мусульманки отличаются физической и духовной чистотой.
Им предписано беречь себя для детей и мужа.
В остальном они такие же, как все женщины.)
мусульманка - воплощение женского начала - дyши, причем падшей, за то ещё и наказывают многочисленными запретами.
а христианка - воплощение разума, как и мужчина, посему нет разницы в поле
В общем и целом - ничем. Обе верят в сказки и не думают своей головой.
Ed Creed
МИРОВОЗЗРЕНИЕМ
Наличием хиджаба
одни взрываются другие нет
Тем что у первой была брачная ночь в 9 лет с пророком. А пророк у мусульман "лучший из людей"
Мусульманка верующая, христианка нет.
Вера Агейченко бывает и наоборот
динамитным поясом
Мусульманкам многое нельзя.
Наталья Филатова Им нельзя пачкаться.
Им предписано беречь себя для семьи и детей.
В остальном они свободны.)
В основном мусульманка отличается от христианки в скромной одежде, богобоязненостью.
Всё по разному