Религия, вера

веруны, лжесвидетельствуете ли вы против тех кого вы тут оскорбляете или каждое оскорбление можете обосновать?

кстати это смертный грех если что
Roman Pustovoytov
лучше бы этот смертный грех карался на месте, чтобы религиозная шушера не устраивала крестовых походов, инквизиций, джихадов и терроризма
Наталья Борачук
Лучший ответ
найди себя..
:)
.. и успокойся
Pavel Dudnik
Roman Pustovoytov т. е. по твоему меня это беспокоит?
Артём Комков А вот кто это у тебя в в верхнем ряду агностик?
Если бы я не понимала - кто вопрос задал - обосновала бы...
А так, ты сам болтун и лжец.
Елена Данилова
Roman Pustovoytov обоснуй или ты само знаешь что ты, прости но твоя половая принадлежность в большом сомнении
Почему можно сказать, что Иисус Христос и архангел Михаил — одна и та же личность?
Валентин Чуднов в «Религия, Вера», 1 год назад• 11 ответов
Почему можно сказать, что Иисус Христос и архангел Михаил ---одна и та же личность ?
LIUDMILA в «Религия, Вера», 1 год назад• 20 ответов
Анатолий в «Религия, Вера», 1 год назад• 17 ответов
Почему можно сказать, что Иисус ХРИСТОС и архангел Михаил -одна и та же личность?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 1 год назад• 15 ответов
Светлана в «Религия, Вера», 1 месяц назад• 9 ответов
=-=-=-=-=-=

вот с этим пора кончать !
Roman Pustovoytov раз пора так делай
Илья Борисов Да... ноо... КАК?))
А мы что, с троллями ещё и судиться должны?
Марина Лат
Roman Pustovoytov а ты как хотел, иначе ты не лучше тролля
жалко весь мир после этих золотых просто божественных, лучших в сети букв....
Mehmet Kahraman
Я сейчас тебя обосную, сука. Так обосную, что Сатан тебя не спасет. Альмаматер твой ебал я. Понял, гнида?
Vera Mikijanska
Roman Pustovoytov т. е. без оснований, ты пиздабол или пидорас?
Артём Комков Я, конечно присоединяюсь насчёт ипал, только ты всё же объясни какую Алмаматер будем ипать?? Мабуть она стара и страшна??
муслим тупее ишака потому что муслим это пидар