Религия, вера
Как Бог относится к курению табака?
Библия гласит, что грех. Библию писал Бог.
Ну по библии он любил дымок нюхать
Так что думаю он не против
Как к ВРЕДНОЙ привычке.
Джа не разрешает курить табак.
Табакокурение - "фимиам" то есть каждение сатане.
Этот ритуал жертвоприношения табачного дыма тем духовным сущностям, которых мы называем падшими ангелами, изначально был в употреблении у демонопоклонников американского континента. Они употребляли его во время их призывания духов. Ритуалом этим широко пользовались племена инков, сапотеков, киче, тарасков, ацтеков, майя и других.
Подтверждением тому, что древнеиндейские культы были и остаются сатанинскими, явились не только мексиканские раскопки, но и письменные свидетельства жреческих книг. Расшифровка иероглифических знаков ацтеков в середине 50-х годов одним советским ученым произвела сенсацию в научном мире. После их прочтения стало окончательно ясно, почему испанские конкистадоры с такой планомерностью уничтожали индейцев. Здесь, как и в древнем Израиле, в периоды уклонения евреев от Истинного Бога, по слову псалмопевца, «приносили сынов своих и дочерей своих в жертву бесам, и проливали кровь неповинную, кровь сыновей своих и дочерей, которых заколали перед истуканами (т. е. идолами) ханаанскими». (Пс. 105, 37–38). Согласно верованиям индейцев, человеческие жертвы требовались и для умилостивления сил природы, и при возведении дворцов правителей, и при строительстве пирамид, и даже дорог. http://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=11
он и сам не против подымить
бог сам курит в туалете
Думаешь он курит?
также как и к медленному самоубийству человека всякими канцерогенами, смолами табачного дыма.
наблюдает
Все тленно.
Отрицательно.
Хотя табак в Священном Писании не упоминается, оно помогает увидеть, какова точка зрения Бога на курение . Для многих эти знания послужили стимулом, необходимым, чтобы противостоять искушению начать курить или чтобы покончить с пагубным пристрастием (2 Тимофею 3:16, 17). Правильный взгляд на обсуждаемый вопрос помогает обрести Библия. В ней говорится: «Разве не знаете, что кому вы отдаете себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему?» (Римлянам 6:16).
Бога нет, детка. Поэтому ничто никак не может относиться к чему бы то ни было.
Это одна из зависимостей, это даже дети знают. Куришь значит будешь платить производителю и работать на него. Все, что мне предлагают сейчас, я взвешиваю, могу я без этого жить или нет. Взвесив отбрасываю и отказываюсь, не страшась обидеть продавцов и производителей. Точно так и с религиями и с тряпками и остальным тем, что многим нужно, а мне нет. Для меня свобода дороже всего. Я не буду работать, что бы быть рабом, я лучше пойду в свободное время в лес погуляю и сделаю то, что мне по душе. Например в палисаднике посажу цветы, в общем много есть занятий по душе, за которые не нужно платить, а если я плачу за семена, то цветы выросшие порадуют не только меня, но и окружающих.
Данил Кретов
Приятно, когда есть люди ценящие красоту и всё, что с ней связано. Наверно ещё больше заслуживает оценки и уважения, внимания наш Творец, который и создал это всё, что нас так радует.
его нет, поэтому можно сказать никак не относиться