Религия, вера
После сотворения мира Бог устал и немного решил отдохнуть. А как вы думаете. Сильно ли он устаёт от ваших молитв?!
Да он бедный гасится от этого бормотания попов, пасторов и жидовских рабов. Вы даже его уже достали своими тупыми меркантильными домоганиями, со своими свечками, крестами. иконами. Косячете перед конкретными людьми, поступки мерзкие совершаете в отношении конкретного человека, а прощение просите у мифического существа в своих пустых, ничего не значащих обращениях
Бог ради обучения человеков все сделал за 6 дней, а на седьмой день отдыхал, чтобы аналогично человек тоже работал 6 дней и на седьмой день (субботу) отдыхал.
А то Бог мог бы все сделать за 6 часов.
Только невежды способны так низко "думать" и "размышлять".
Игорь Соколов
Зато "праведные"и "высокодуховные" могут вот так делать:

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
в Откровении написано, что молитвы святых находятся в огромной чаше пред престолом Божьим. они благоухают и радуют Господа. это очень драгоценно для Него.
Вы правы в том, что существуют молитвы неугодные Богу, которые Он не желает слушать. "Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. " (Исайя 1:1-15). Но как фрукты есть гнилые, а есть спелые и сладкие, так и молитвы угодные Бог никогда не устанет слушать. " Мы знаем, что грешников Бог не слушает. Он слушает только тех, кто богобоязнен и исполняет его волю. "(9:31).
"Иегова, сотворивший края земли, -Бог на века. Он не устает и не утомляется. Его разум неисследим".-Исаия40:28.
Алина Ни
Деньги еще не все отдал в секту. Если еще есть сходи в магазин, купи гуся и ему мозги е.. б.. и
Не устает не переживай