пишут, что таким образом находят ключик и получают кредит доверия темные сущности
сначала сканируют и узнают во что верите
потом приходят в подобном образе
и дальше уже делают с вами все, что хотят
потому что вы им верите:))))
Религия, вера
Ангел хранитель может принять облик человеческий? Например, умершего человека?
Нет.
А зачем ?
Это же не демон.
А зачем ?
Это же не демон.
По религии ангел -- это просто почтальон, рассылающий СМСки Бога и никто более...
Ангел - нет, могут демоны, только показывать видение. Взять человеческое тело демоны не могут.
Иисус показал, что ангелам поручено заботиться о духовном благополучии Божьих служителей. Предостерегая учеников от того, чтобы они не были преткновением для других, он сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых, потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Этим Иисус не хотел сказать, что у каждого его ученика есть ангел-хранитель. Его слова означают, что ангелы, которые тесно сотрудничают с Богом, живо интересуются членами христианского собрания.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть», которое причиняет нам страдания, как будто нас хлещет «ангел Сатаны» (2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14).