Религия, вера

Из всех верующих на РВ православные самые хамовитые. Почему?

Arman )
Ну самые избранные ж типа
Зарина Хасенова
Лучший ответ
Хамоватые это для рейтинга сайта. вряд ли они вообще верующие..
Просто и больше всех. А переход количества в качество еще никто не отменял. Впрочем можно и так сказать. что при равном процентном соотношении хамов с другими религиями. преобладать на сайте будут хамы именно той. которой придерживается большинство верующих участников проекта.
А так... да по моему все христиане одинаковые. плюс минус. Раньше еще протестантов выделял. но и они хамят. лишь хамство особого рода. И мозг вывносят только вьет и агрессии выше крыши. И теперь относительно лучшими у меня католики числятся. Может и от того что мало их тут.
Marina Mironova(Sopivnic)
Их здешние бесы искушают во грех, и они поддаются) В Аду для них самые элитные места уже готовы, ждемс! "Любите врагов своих" учил Господь, но не сказал как проявлять свою любовь, вот они проявляют ее таким вниманием))
Muzic___ Life
а что таки все хамы вам скрины своих свидетельств о крещении предоставили?
Просто самолюбие вроде то и образованных людей видя всё убожество своих фантазий начинает вылезать и огрызаться.
А где заповедь -не хами- ?
Денис Щукин
не факт, что они православные кстати
Марина Мммм
они не верующие.. это волки в овечьей шкуре.

по плодам их узнаете их.
А как Вы узнаёте православных? От гордыни конечно же, грешны мы.
Егор Лысков
Быдло религия для быдла.
А вы считаете, что это православные вам хамят?
Кстати. Не хотите хамство услышать, не задевайте чувства людей. От других религий и нож, пулю, гранату получить можно.