Религия, вера
вас обманули, бога нет, это лохотрон, не верите?
Ни одна ложь не работает без веры в нее
Ну вот ты тут кичишься, показываешь свое невежество и вызываешь просто сочувствие.
Бедолага.
Vladimir Rachek
тебя обманули, это не так
чего нет?
Вы давно так думали, что Бога нет или вас что-то убедило. А что Библия говорит (Псалом 13:1) "Сказал безумец в сердце своём: "нет Бога".Они развратились, совершали гнусные дела; нет делающего добра".Почему многие люди не могут совместить то, что Бог является личностью, с тем, что сегодня мир наполнен страданиями?
Только Библия знакомит нас с истинным Богом. Она также предупреждает, что существует Сатана Дьявол — невидимое для людей могущественное злое существо, которое управляет мышлением людей. Логика подсказывает, что, если мы не верим в Бога как личность, для нас не может быть реальным и Сатана Дьявол.
Истинный Бог, замыслил очистить землю от беззакония и окончательно разрушить дела Сатаны и его демонов иСатана знает, что ему осталось мало времени (Откровение 12:12) " Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Благодаря знанию об Иегове мы можем твердо верить в его обещания. Иегова говорит: «Прежде меня не существовал Бог, и после Меня не будет. Я, Я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня». Иегова на самом деле живой Бог для всех, кто знает его, кто поклоняется и служит ему. В нем и только в нем — наша единственная надежда на спасение (Исаия 43:10, 11, ПАМ).
Вы знаете, Бог ни кого не принуждает ему служить он предлагает, а человек в праве выбора, что человек желает. Что посеет, то и пожнёт (Галатам 6:7,8).Воля ваша верить не верить личный ваш выбор.
Vladimir Rachek
словоблудие
Так нельзя ни писать ни думать и не говорить!! Потому что это ни так!! И потом для вас уже будет поздно возвращаться к противоположной точке зрения!! Человек выросший и вышедший из детского возраста уже начинает чувствовать нечто над собой над своим состоянием а потом и над успехами своих дел!! Не кажи ГОП поки не перепрыгнэш!!
Vladimir Rachek
тебя обманули и теперь ты хочешь обмануть
Существует ли Бог? Этот вопрос задают многие люди. Последние опросы свидетельствуют, что сегодня около 90% населения нашей планеты верят в существование Бога или какой-то высшей силы.
Несмотря на это, существование Бога нельзя доказать или опровергнуть. Библия говорит, что мы должны принять этот факт верой:
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Послание к Евреям 11:6
Если бы Бог хотел, то мог бы просто появиться и доказать всему миру Свое существование. Но если бы Он так поступил, то вера была бы нам не нужна.
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
Св. Евангелие от Иоанна 20:29
Тем не менее, это вовсе не означает, что доказательств существования Бога нет. В Библии написано:
Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу…
Псалтирь 18:2-5
Послание к Евреям 11:6
Св. Евангелие от Иоанна 20:29
Псалтирь 18:2-5
Vladimir Rachek
что продаёшь?
Максим Акишев
Ни одна ложь не работает без веры в нее
Так же как и дом не может построиться сам по себе, для того, что бы создать землю нужно разумное и всемогущее создание
Vladimir Rachek
тебя обманули
ODNAJDI NA UROKE UCHITEL SKAZAL CHTO BOGA NETU I DAVAYTE VSE PLYUNTE NA BOGA. VSE PLIVALI A ODIN EVREYSKI PACAN NE PLEVAL, UCHTEL SKAZAL A ZACHEM TI NE PLYOSH?, PACAN OTVETIL ESLI BOGA NET TO ZACHEM PLEVAT VPUSTUYU A ESLI ON SUSHESTVUET TO CHTO YA OTVECHU EMU?