Религия, вера

Является ли для Вас Бог личностью?

Семён Шматько
Да, Христос имя Ему =)
Анатолий Чипковский
Лучший ответ
Попытки сделать из бога человека так же стары как и мир... нет, это по моему сильно его упрощает...
Akmaral Bagdatovna
Бог является Личностями:
Мат. 28:19 «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,»
Payzilla Malikov во имя победы, справедливости и любви
Нет, потому как личность, это видимое, ощущаемое .
Payzilla Malikov Животное-ощущаемое, видимое-это личность?
Духовные создания-тоже личности, Бог-личность.
Нет.
Н)
Наталия )))
Является, причем личность эта преотвратительнейшая!
Dilshod Abdunazarov
Дима Лукашенок ))))))))))))))))))))))))))))))))))
вряд ли Ему дело до наших понятий и культур, а что я по поводу Него думаю, разве это кому-нибудь интересно? нет, личность может быть из шелухи в социуме или же из солнца из воды, а цветы ваабще растут из говна и пахнут розами однако
Настёна К
если у него появилось однажды желание, создать материальны мир для познания себя, то какие то личностные качества наверное есть, но они очень отличаются от тех, которые мы себе представляем.
Lara Ra
Бог-духовная личность, у него есть имя, качества.
Валерий Гусев
Не богохульствуй. Бога всё равно нет.
Otabek Utapov
гипотезой является
Я атеист. Вопросы?
«Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). В БИБЛИЯ говорится о Боге как о духовной личности. Он несравненно выше нас, поэтому мы не можем ощутить его своими органами чувств. Бог называется «Царем вечности, нетленным, невидимым». В Библии также сказано, что «Бога Иегову никто никогда не видел» (1 Иоанна 4:12).( Второзаконие 32:4) "Он — Скала, его дела совершенны, И все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости".Он праведен и честен".
Сергей Тодоров
Он же не суслик ))
Бог не имеет личности
Нет
Бог это вселенский обман, который управляет всеми безмозглыми людьми.
Мирас ... докажи)
Дмитрий Addmaker красава, также считаю.