Религия, вера

какая разница во сколько богов верит человек, он от этого становится плохим или хорошим?

Бог один
Андрей Карасев
Лучший ответ
Людмила Мальсагова какое это имеет значение?
разница была во времена Трои..
на стороне какого бога стоять во время их небесных битв?
стрессовая головоломка: -))
Во времена инквизиции и крестовых походов Вы бы так не кукарекали - достижения одинаковых прав в светском государстве это больше заслуга людей неверующих.
Grigor Bdoyan
Плохой или хороший - вообще от веры не зависит.
Если в истинного Бога - жизнь его меняется к лучшему.
Евреям 4:12
" Слово Бога живо и действенно".
Глеб Заводнов
Только служа Истинному Богу человек становится лучше.
количество не является показателем качества
Dim@s *****
он от этого становится зависимым
Serg Ivanov
хороший вопрос..
здесь оцеживают комара,
слона и не замечают...
Человек становится тем кто он есть, не потому, что верит в одного или нескольких богов, а потому, насколько он следует указаниям Бога или богов.
Я проснулся среди ночи из-за странного религиозного предчувствия. У меня так бывает иногда, но я привык ему доверять. Наскоро оделся, и вышел в подъезд. В подъезде было тихо: нервно мерцала лампочка этажом выше и пахло позавчерашней мочой. Странно, всё в порядке...
Вышел на улицу, во дворе ни души: заваленная пустыми пивными бутылками детская площадка была зияюще пуста и безмолвна. Вышел по переулку в парк, около пятнадцати минут шел по темной аллее разбитых фонарей, но моё зрение легко приспосабливается к темноте. Там тоже было всё в порядке. Те, кто не знают меня, предположили бы, что самое время развернуться и пойти домой, но с религиозным предчувствием осечек не бывало никогда, и я пошёл дальше.
Через 25 минут тропинка вывела меня на шоссе. Свернув направо, мимо автобусной остановки с разломанной лавочкой дошел до ночного ларька, а там...
...о, да!!! Я ведь знал, что религиозное предчувствие осечек не даёт!!!
Тётка, представьте себе, шаурму жрёт!
В пост, жрет!
Высказал ей всё! Всё высказал! Из-за этой драной козы опять не высплюсь! Из-за неё тащился целый час чёрти куда! Она эту ночь надолго запомнит!
Отпустило...
Вернулся домой, когда предрассветная дымка окутала спящий город, а на горизонте показалась тонкая алая полоска нового дня. Не раздеваясь, лёг в постель и заснул сном агнца Божьего.
Завтра новый день, дарующий мне множество новых религиозных оскорблений. Дай Бог мне снести всё это!
Дай Бог!
*irinushka* Mir-Ja*
Нет, не становится. Он тратит время впустую и это просто показуха. Грешные люди молятся богу, потому что им есть, какие грехи смыть, а нормальные люди неверующие
Один Господь, одна вера, одно крещение... Эфесянам 4:5...Но мы должны искать истинного Бога.. Конечно сегодня много Богов много религии... Самое главное молится Богу из всего сердце и Он услышит наши молитвы ...