Религия, вера
Чем радуга от Бога, отличается от радуги пид... расов от Мира? И какая больше охраняет от потопа, какая заветнее?
У пидор*сов радуга шестицветная, нет голубого цвета. А та, что указана в библии, и которую мы видим она семицветная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Радужный_флаг
сатана вообще обезьяна Бога и этот случай не исключение
Так среди попов и монахов много извращенцев, так что разницы большой нет.))
Как в библиюхе одобряется гомосятина, инцест, такой и завет. Эти пидоры поэтому и цвет такой выбрали, потому что бог-то сам гомосеки извращенец. Одинаково все
Поставки радуг с автографом Элтона Джона - надежная защита от потопа, тел:....
Что за профанация?
С УВЕЛИЧЕНИЕМ числа людей грех и порок быстро распространились по земле. Лишь Енох пророчествовал о том, что придет день, когда Бог истребит всех нечестивых. Однако зло продолжало умножаться. Некоторые ангелы восстали против Иеговы, покинули свое место обитания на небе и, приняв человеческий облик, стали брать себе в жены женщин. В результате этих противоестественных связей рождались необычайно сильные злые великаны, названные нефилимами. Они наполнили землю жестокостью и кровопролитием. Богу было невыносимо больно смотреть на все это.
После Еноха жил один человек, который отличался от нечестивых людей. Его звали Ной. Он и его семья старались поступать правильно в глазах Бога. Бог решил уничтожить злой мир и спасти Ноя. Он повелел Ною построить ковчег — огромный прямоугольный корабль. В ковчеге Ной и его семья, а также многочисленные виды животных смогли бы пережить Всемирный потоп. Ной послушался Бога. На протяжении десятилетий, пока Ной строил ковчег, он был «проповедником праведности» (2 Петра 2:5). Ной предупреждал людей о приближении Потопа, но они не обращали внимания. Настало время Ною и его семье войти в ковчег и взять с собой животных. Бог закрыл за ними дверь, и начался проливной дождь.
Дождь лил сорок дней и сорок ночей, пока вся земля не оказалась под водой. Нечестивые погибли. Через несколько месяцев вода сошла, и ковчег остановился на горе. Спустя некоторое время находившиеся в ковчеге вышли из него. Они провели в нем целый год. В благодарность за спасение Ной принес Иегове жертву. Бог принял ее, заверив Ноя и его семью в том, что он больше никогда не погубит все живое на земле потопом. Как видимый знак Иегова дал в облаке радугу — напоминание о своем утешительном обещании.
После Потопа Бог дал людям новые заповеди. Он разрешил есть мясо убитых животных, но запретил употреблять в пищу кровь. Также Бог повелел потомкам Ноя расселяться по земле, однако некоторые из них не послушались. Объединившись под предводительством Нимрода, в городе Вавилоне люди стали строить огромную башню. Они сознательно нарушили Божью заповедь распространяться по земле. Бог расстроил планы мятежников, смешав их язык, так что они стали говорить на разных языках. Не понимая речи друг друга, они перестали строить башню и рассеялись.