Религия, вера
если верующего бить по двум щекам одновременно, что он подставит? (учитывая святое писание?)
в свете последних событий попросит мальчика ))
а если тебе быть сначала ?
Он тебе коленкой между ног даст.
Беда, коль пироги начнёт тачать сапожник. А гадость из своих мозгов в мир лить бандерложник
На жопе тоже есть щечки
рот, а потом и жопу.. ну это по правилу так.. но они могут и сопротивляться... не соблюдают заповеди
H D
это где же вы такое вычитали?
Не переживай, челюсть или рёбра тебе успеет сокрушить, для спасения твоей души. Причём сделает это без зла, с любовью, как любящий родитель для вразумления бестолкового чада))
Сергей Телешев
я не бью верующих, им и так досталось, мне их жалко, они рабы шарлатанов
Вскоре у преподобного Саввы появились ученики, и он задумал основать в своей пустыни обитель. Не стерпел сего лукавый враг рода человеческого и, побуждаемый завистью к нему, внушил разбойникам причинить преподобному зло. Думая, что у него есть какое-нибудь имущество, они пришли к нему со злым намерением. Савва строил в это время келлию. С ложным смирением разбойники стали просить у старца благословения. Но он прозрел их коварный замысел и то, что они разбойники. И вот он обратился к ним с следующей просьбой: «Детки! Окажите любовь, помогите мне поднять дерево на стену». При этом старец велел им взяться за тонкий конец бревна, а сам взялся за толстый. Разбойники никак не могли все вместе поднять своего конца, а старец, с Божией помощью, легко один поднял дерево на стену. Пораженные сим, разбойники переглянулись между собой со стыдом и страхом, поспешили уйти от преподобного, боясь, чтобы из-за него им самим не потерпеть какого-либо вреда.
... хук справа или оперкот снизу в челюсть, то тут уже выбора не будет
Сергей Телешев
он обязан подставить что то - иначе он вероотступник
Romans Siciks
Нашего зайца Все звери пугаются. Прошлой зимою в лютый мороз Серый зайчище барана унес.
не в буквальном смысле
Христиане готовы повернуть другую щеку в том смысле, что не поддаются на провокации и отказываются идти на конфликт
попробуй)))
не надо буквально воспринимать книги
у него произойдет разрыв шаблона, т. к. в писаниях не сказано что делать в подобных ситуациях