Религия, вера

А правда ли то, что если человек переполнен любовью, ему не нужны никакие религии ?

H@mster <<Bg=Bf>>
правда
Anna Tadevosyan
Лучший ответ
Познакомите? )))
H@mster <<Bg=Bf>> Это чисто теоретическое предположение
Без Господа, она неполная.
Слепой человек ничего не хочет видеть!
Дарья Деркач
если человек переполнен любовью, ему не нужны никакие религии, ему нужен психиатор
Levan Jokhadze
А вообще нафига религии?
Игорь Гурьев
Нет. Верующие шизофреники (чки) и тут себя ущемляют стремясь угодить требованию религии. Они зомби и у них на первом месте регламент тупой и бесчеловечный. Они бояться большого чувства.
Иметь в себе любовь это прекрасно! Но, религия, помогает человеку разобраться в отношениях с Богом. Бог как источник любви, помогает понять как правильно применять эту любовь.
Д*
Дэнчик ****
Религия, вообще-то, и есть Любовь... Любовь к Богу.
не примешь бога не полюбишь не кого
Бог подарил нам любовь, а значит без него и любви не будет.
Религия не нужна человеку. Человеку необходим живой Бог, которого он потерял когда согрешил в едемском саду, и обрек себя на страдания от этого греха и погибель от которой Бог дал шанс спастись!
если он переполнен любовью, значит умрёт от нервного истощения. Эндорфин и Соротонин это природные наркотики - Серотонин на одно положение молекулы отличается от ЛСД, мало того, что выработка этих веществ очень затратна для организма, это ещё и вредно
Религия и любовь вопросы разных категорий. Человек бежит в религию, когда не может самостоятельно, психологически справиться с какой-то бедой и единственное что остаётся это вера в нечто высшее.
В древнем мире.. религия было создана, как инструмент управление народом. Жрецы... их связь с Богами... и прочее прочее.. далее со временем этот культ набирал обороты и преобрёл серьёзную популярность.
Я не отрицаю существования Бога... единого Бога, как нечто не физическое а духовное. А вот многобожие, библии и прочие.. это опять таки инструменты управления массами.
Елена Коровина Бог дал библию, чтоб мы могли узнать о Нем из достоверного источника. Но без Библии человек может только фантазировать о Боге так и не познав какой Он истинно!
добовляйте лайкайте )))5064266
https://vk.com/id19602419
"tori" .....