Религия, вера
Только ли серьезные преступления считаются грехом?
Для Бога нет грех это неповиновение Божиим заповедям, а плохие поступки это уже следствие неповиновения
***nafisa*** Niqmatyllina)))
ну тут вообще ни один крещенный в рай не попадет) как минимум одну заповедь нарушая. .
Шесть штук грехов как было, так и останется навсегда.
тот кто не исполняет законы и заповеди те делают преступление
Грех переводится как неправильный путь... дальше вроде и так ясно...
Не только, а и соблазны, и пороки.
кем считаются? Кто вас будет судить? Все мечтаете о справедливых судьях? И кто это может быть, кроме вас? Кто может судить вас, кроме вас? Что такое совесть? Вспоминайте. Бог же вам не судья и не палач.
Не надо подменять понятия.
Самым большим грехом в христианстве считается признание человека в том что он человек, а не скот умело управляемый попом, и не раб божий!))
Размер пятна не имеет значения.
грех это все что не любовь
нет конечно... грехи разные... например противоестественные смертные грехи, такие как гомосексуализм,... вопиющие к небу об отмщении грехи-убийство, особо тяжкие грехи-аборт,... не тяжкие-осуждение, гнев, пустословие...
педофилия это грех... однако от церкви еще ни одного пидора с бородой не отвели, а ведь есть и вышестоящие служители, делаем вывод что там все это в порядке вещей а значит ничего из перечисленного вами не грех
Грех — это любой плохой поступок, чувство или мысль. Так, когда мы выходим из себя, срываемся на супруга или детей, вынашиваем неправильные желания или идем на поводу у эгоизма,— мы совершаем грех.
Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана.
Это люди делят грехи на маленькие и большие. А для Бога любой грех - это грех
Грех-это непопадание в цель, когда человек делает то что не есть его предназначение, а Бог знает какое предназначение у каждого-по праву создателя.
Нет полного перечня грехов УТВЕРЖДЁННЫХ ЦЕРКОВЬЮ.
грехом считается даже помыслить не так!
Человек за всю жизнь делает миллионы грехов
Наталья Калиберова
Нет в России уголка, где б не знали Хунтера.
И Москва и Магадан, знают го*ика изьян.
Любит он в оч*о долбится, под себя ходить, мочится.
Ну а фишка вся его, в том что ест свое дерьмо.
И Москва и Магадан, знают го*ика изьян.