Религия, вера
Как можно сидеть в кафе и пить пиво? Ужас. Тем более девушкам.
Как давно к Вам пришло сие понимание?)))
Свойство любого греха в том, что по происшествии времени он воспринимается как норма
Это клево
А почему нет?
Жизнь для того и дана человеку, что бы получать от нее удовольствие . Методы каждый в праве сам выбирать .
как так можно, надо водку
Нет, Будет лучше, если они будут пить пиво на детской площадке
в Вашем дворе и орать во всё горло.
А где же его пить как не в кафе? Хорошие девушки только так
и делают, а не по подворотням пьют.
в Вашем дворе и орать во всё горло.
и делают, а не по подворотням пьют.
Владимир Волков
вообще не пить
Уважаемый брат мусульманин! Не ужели у Вас нет вопросов по Исламу??? -вот все знаете!??)))
это еще что. некоторые дамы пьют Блейзер. эт че за дерьмо?
а если в кафе пьют пиво, то такое кафе называется пивбар.
МОЖНО все !
Каждый травится тем, чем хочет. Да, пиво - это отвратительно в тех количествах, которые сейчас употребляют. Но это их свободный выбор - быть пивными алкоголиками... А девушки... Девушки и ЛЮБОЙ алкоголь - это омерзительно. Полбокала вина - ещё терпимо, но пиво. Фу! Только вот не понимают они этого...
Можно и не пиво, а шампанское или вино.
лучше было бы спросить - " как вообще можно пить пиво " - этот алкоголь ведь мерзкий, противный и запрещён религией .
И что? Христос воду в вино превращал и не разделял кому его пить.
обыкновенно, как ты сидишь у монитора
И чего? Нельзя пить пиво в кафе? Маразм.
как можно быть женой и тр.. ться с соседом? нами руководит не разум а желание расслабиться....
Так же как и парням. 1.Сесть на свободное место за столиком. 2.Тянуть пиво губами внутрь себя.
меня тоже бесит: есть же детские площадки иди туда и пей сколько влезет
конечно это уже не девушки а что среднее между девушкой и юношей
чё за пиво, смотря. Если вишневое, то Ок
Можно, лишь бы людей не взрывать