Религия, вера
Сегодня на проповеди священник сказал, что закон о праве на выбор религии бред. Что думаете?
Сказал, что этим самым людям промывают мозги. Должны быть все православные, а НЕ православных нельзя даже брать на хорошую работу и т. д.
Да, хорошо священник промывает мозги своими проповедями.
Если православный не ворует казну, не берет взятки, не пьет, не обманывает то надо взять на работу, но я таких чиновников не видел при этой власти .
Компания Aleks
нахуй вы нужны, метите полы возле храмов, дравте очки в своих храмах.
Вероятно священник говорил о том, что большинство людей не могут делать выбор осознанно, потому что легко поддаются пропаганде, и поэтому такой закон -это формальность, а не реальный выбор человека
Компания Aleks
разумно.
к этому и идем
Компания Aleks
Надо ждать пока старушки умрут.
Ну про работу не согласен. А о законе он и прав и нет.
мы не слышали чего конкретно он сказал поэтому по пересказу чужих слов мы ничего не думаем зачем же думать о сплетнях
Знакомо. Режим Джим-Кроу.
Часть
1 статьи 282 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за действия,
направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение
достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности,
языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо
социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой
информации и предусматривает наказание в виде
штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух
лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на
срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного
года, либо лишением свободы на срок до двух
лет. )
а какого **** вы там делали?!
Компания Aleks
работаю там
Ты записал его слова, на аудио, видео? Свидетели будут? Если да, то направляй дело в суд.
Компания Aleks
эту проповедь выложат в нет на видео
это противоречит Конституции
Религиозный экстримизм.
Лучший выбор это не выбирать вовсе
Иисус дал критерий, который поможет нам объективно оценить религии. Он сказал: «Каждое дерево узнаю́т по его плодам» (Луки 6:44). Например, оценивая какую-нибудь религию, подумайте о том, какие плоды она приносит? Не придают ли ее руководители слишком большого значения деньгам? Поступают ли ее члены в согласии с библейскими принципами в отношении нравственности и участия в войнах? И последний вопрос: существует ли религия, которой можно доверять? Приглашаем вас прочитать следующие статьи.
«Каждое дерево узнаю́т по его плодам» (Луки 6:44)
Катя Донкеева
И по этим плодам мы уже видим лживость христианства.
Закона такого нет. Каждый, сам определяет в кого и во что верить. Остальное бред
Компания Aleks
есть
нет разницы какую религию выбирает человек, важно быть духовным делая добрые дела . А так нет разницы у каждого свое понятие .