Религия, вера
Не ну атеисты в начале что-то поняли, чтоб стать атеистами?!
может они недоразвитые... или я даун божественный... БОг рядом, а я Его не пойму всё и забываю всё!
или ты даун божественный
Виктория Виктория
вот признайся! ты это тоже я.. только не помню.. вот и прикольно! 0
Ксения Дубинская
XD ну мб-мб
Атеистами не становятся. Это изначальное состояние ума.
Все люди разные, за всех не отвечу. Но в моём круге общения большинство верующих прочли книгу своей религии, а большинство атеистов прочли книги разных религий и изучают науку хотя бы поверхностно.
Итак: Человек, который прочёл одну книгу против человека, который прочёл, как минимум, 3 книги. Все книги толстенные, поэтму без спекуляций считаем и отвечаем на свой вопрос.
Однако. Должен отметить, что среди активных и радикальных "атеистов" большинство вообще ничего не читает. Так же как большинство среди радикальных "верунов"
Виктория Виктория
понятно
Атеисты ничего не поняли. но отрицать-быть нигилистом легче всего. Это универсальный способ избавиться от того чего не понимаешь, но оно донимает твое внимание и приходится все время отмахиваться-вот что значит быть атеистом.
Атеисты ничего не понимают и толком сами ничего не изучили, это просто мода и зомбирование масс, чтобы было как можно больше послушных обезьянок. Любой государственной системе важны такие вот послушные мартышки, чтобы они работали на дядю.
Я был атеистом и прочел Библию и понял, что меня обманывали, что там много жестокости и прочее. В жизни самые кровавые тираны и войны устраивались атеистами. К тому пример Сталин и Ленин и мы знаем, что привело приходу к власти атеистов расстрелы и концлагеря.
Да есть религиозные фанатики, но настоящий христианин не возьмет оружие в руки, чтобы убивать просто так налево и направо.
Атеисты любят тыкать жестокостями из Библии, хотя там таковой жестокости нет, все там оправдывается и объясняется. Они просто наслушались ТВ и начитались лживых СМИ.
Самое интересное, что 10 заповедей из атеистов никто не учитывает и не ставит в пример наилучшего существования общества в мире и согласии.
Если бы люди исполняли бы эти 10 заповедей, то войн не было бы вообще в мире и жили все душа в душу, но атеистам только важны такие слова убийство, рабство и прочее, при этом выдрав из контекста не понимая ничего из этого смысла.
И прошу, атеистам, не писать мне по поводу крестовых походов и инквизиции и прочих вещей, что якобы вытворяли Церкви те или иные. Сразу скажу, что католицизм и православие не христианские церкви и вообще по Библии являются АНТИхристианскими церквями, то есть по сути церквями сатаны.
По Библии ясно сказано, что антихрист выйдет из Рима (Римо-Католическая церковь), которая будет убивать и вести войны и это там все так написано.
А если бы читали атеисты, это все и изучали, то вопросов и демагогии по поводу жестокости в Библии и "якобы" христианских церквей - НЕ БЫЛО.
атеисты сначала открыли библию и прочитали библию!
и познали истину!
А истина такова, что бог, согласно библии, убийца, садист, прелюбодей, лицемер...! Одних убийств, согласно библии, бог совершил более миллиона! Даже призывал убивать маленьких невинных детей!
Поэтому люди, имеющие мозги, отказались поклоняться убийце и прелюбодею и стали называться атеистами!
и познали истину!
Виктория Виктория
атеисты - те кто не верит в существование Бога - а с вашей точки зрения.. это враги Божие - мятежники .. в Откровение про них написано
Атеистами люди становятся, как минимум по пяти причинам:
1. Стали жертвой научного обмана.
2. Видят лицемерие священослужителей.
3. Не хотят думать, и задаваться важными вопросами.
4. Не понимают, а вернее не желают понимать, почему Бог допускает страдание?..
5. Думают, пока не увижу не поверю.
Конечно, как говорит Библия: "Всякий дом построен кем то, а построивший все есть Бог" Евр. 3:4.
1. Стали жертвой научного обмана.
2. Видят лицемерие священослужителей.
5. Думают, пока не увижу не поверю.