Религия, вера

Ребят, серъезный вопрос

Можете прокомментировать данное видео? Вообще я не особо верю в религию и не придаю значения всем этим антихристам и прочим супергероям. Но что это на видео? Шизофрения? Даю 99% что у бабки не все дома, как в принципе и у всех "одержимых" А в что скажите?
http://www.youtube.com/watch?v=7VPaj24ZEFM
Это явление называется в психиатрии истерическим психозом на религиозной почве, давно описано, хотя судя по тому что свой кувырок бабища делает с грамотностью как минимум кандидата в мастера спорта по акробатике, уверенно делает страховку, скорее всего это-постановочный трюк, православные попы очень любят лукавить, ведь в божественные чудеса уже никто не верит.
Андрей Здоров
Лучший ответ
Скажу что ее жалко. Очень.
Елена Кулыгина
В Библии сказано, что люди принимают «знак зверя», поскольку они «в восхищении» следуют за ним, фактически поклоняясь ему (Откровение 13:3, 4; 16:2). По сути, они обожествляют свою страну, ее символы и военную мощь. В «Энциклопедии религии» говорится: «Национализм стал превалирующей формой религии в современном мире».
В каком смысле человек получает знак зверя на правую руку или на лоб? (Откровение 13:16). Приведем пример. О своих заповедях, данных народу Израиль, Бог сказал: «Повяжите их как знак на руку и пусть они будут для вас как повязка на лбу» (Второзаконие 11:18). От израильтян не требовалось носить какие-то буквальные знаки на руках и на лбу. Слова из Второзакония означали, что во всех своих мыслях и делах они должны были руководствоваться заповедями Бога. Подобным образом «знак зверя» — это не какой-то буквальный знак на теле в виде числа 666. Этим символическим знаком отмечены те, кто позволяет политической системе управлять их жизнью. Те, кто принял знак зверя, выбрали путь неповиновения Богу (Откровение 14:9, 10; 19:19—21).
Просто психически больной человек. Да, скорее всего шизофрения.
Rauf Waluev
Ну если ей реально кажется, что в ней сидит бес (демон, или кто еще — хоть сам Сатана), да, это шизофрения. Если она просто привлекает внимание, это уже другой диагноз.
Е.
Егор ...
Да, шизофрения, запущенная при том.