Религия, вера
Почему верующие люди часто осуждают других?
Любим мы почесать брёвна друг другу.
не осуждают, а поправляют заблудившихся
Они попали в ловушку сознания, где чувство правоты и превосходства стало сильнее обычного. Все проходят через это
Верующий в чужом глазу сучок видит, а в своем бревна не замечает.
Да и как осудить себя такого всего праведногго?
люди все друг друга осуждают. . и сравнивают. .
Ахахаха...
Сейчас прямо сами себя в лужу вогнали)))
Библия дает пример веры, поведения, дел, действий и сравнение - это нормально. Христос говорит - по делам узнаете их.
Потому что другие не вереющие
так они возносят себя выше других, это религиозная фишка!
Это не верующие, а веруны. Которых из тех нарисованных по статистике 85% - 99%.
точно..
потому что думают что они самые умные
все мы грешные, чем больше ходишь в церковь, тем больше искушений
потому что они тупые
Верующие люди боятся осуждать, но таковых мало. Псевдоверующие этим грешат как правило.
Осуждают только те кто боится в себе этого греха, истинно верующие не осуждают, ибо не суди да не судим будешь, о как)))
Они еще на пути осознания своей греховности.
сам в шоке, Лор!!!!))))))
с какого вообще перепугу они наглые такие???!)))))))))))))
да, Лор?))
Потому что грехов у них поболее наберется..
Потому что их бог сказал- не судите да несудимы будете. А они итак нарушили все то что он им повелел.
плохие верующие
Хотя не судите, да не судимы будете
потому что не умеют думать своей башкой