Религия, вера
Когда Бог отдыхает. (а это описано в Бытие). Кто руководит вселенной?!
Бог сказал через Исаию: «Разве ты не знаешь? ..разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает?»
Шынар Тасбулатова
Библия-резиновая книга.
Отдыхает то он только для землянина, для остальных работает всегда.
Так хорошо сделал все, что требуется иногда направлять в нужное русло и все.
Инерция, закон такой есть)
Бог не отдыхает, ибо Всемогущий не устаёт.
Фофан ))))
а согласно библии отдыхал один день. . нуу условно день. .
Vitaliy Panfilov
Согласно Библии Бог Всемогущий и Неизменный. Усталость есть изменение, что невозможно допустить в Божестве.
Аллах.. Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего.
Его не постигнут ни сон, ни дремота.
Ему принадлежит все, что в небесах и на земле.
Кто заступится перед Ним, иначе как по воле Его?
Ему ведомо то, что было и то, что будет
Никто не в состоянии постигнуть знаний Его, кроме как по воле Его.
Небеса и землю объемлет престол Его, и не утруждает Его забота о них.
Он Всевышний, Великий.
Его не постигнут ни сон, ни дремота.
Ему ведомо то, что было и то, что будет
Он Всевышний, Великий.
Бог отдыхает от дел, которые делал, а рукой водить не переставал.
" И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал".
"Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".
бога нет а вселенной руководит гравитация
Заместители. ))
автопилот
бога нет
Сергей Стасенко
Анимешных лошадок тоже.
Что-то сегодня религиозные фанатики активизировались
Путин же.)
Бог запустил процессы на земле и наблюдает, если надо, то направляет.
святой дух
Не переживайте, все под контролем у Бога