Религия, вера

Какие веские причины есть в существовании Бога?

Письмо римлянам 1:20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,
Екатерина Лисина
Лучший ответ
Денис Чемерис а что знал Павел о Вселенной? учитывая, что Земля для него была в центре космоса недвижимой
Бога нет, есть лишь множество религий, значит государству это выгодно - послушными легче управлять.
Ольга Фролова
Нет причин.
Игорь Кокарев
желание дельцов
Орынша Тулеева
Вот!!!
ты о чем? такого слова нет!!!
Лариса Иванова
Существует вселенная в которой выражен почерк Бога, Мастера. Без мастера еще не создано ни одно изделие, тем более вселенная очень высоко точно рассчитана математически, эстетична и наделена моралью и стабильными законами и жизнь постоянно поддерживается не смотря на существующую силу смерти.
Илья Жуков Вот бы нам силу смерти запрячь в турбины и энергию вырабатывать! А?
Доказательство:
Каждый, у кого есть мозги, согласится с тем что наш мозг со всеми его переплетением извилин создан по образу и подобию сгустка макарон Летающим Макаронным Монстром.

Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Bahitgul Yayla
В антипричине несуществования тебя ...
Ничто не появляется из ниоткуда !
Денис Чемерис тока богу можно?
это выгодно! удобно! приятно!
В том что ты хочишь жить . Если передумаешь то причины в твоём уме
Djamal Turgunbaev
Веруны не ищут причин.
нетормозит
Вы сможете привести веские причины, которые указывают на то, что Творца не существует?
Денис Чемерис вопрос вам конкретный. Не переводите стрелки
Руслан ****** Семиклювого шестижопа тоже не существует, но попробуйте доказать его несуществование.
Без причины есть и всё как солнце, червяки тоже думают а какие причины в существовании человека?
Денис Чемерис вот у тебя точно, как у червя, мозга нет
Людская глупость.
Sergej Pankov
Есть доказательства Бытия Божие Блеза Паскаля, погуглите, у меня времени нет.
Анна Шиляева
Илья Жуков Погуглили. Это не доказательства.
То что еще многое не имеет ответа!
Ann Lan_God
Геннадий Юрьевич Егоров Ну да, а молния - это Зевс гневается.