Религия, вера
На то, что Будистских Монахов из Гроба в состоянии Саматхи как Живых достают без тлена невредимых.
Христианин мне заявил и у нас много святых мощей нетленных. Неучто действительно? Аз иное слышал у нас за всегда кости одни. А коль чио он утверждает бальзамация наверно надо пологать? Приоткройте тайн завесу.
Далай лама Итегелов - тому... живой пример! Бурятия, Датсан. Сидит и не тлеет, а даже, по отчетам специалистов - живет, после 80 лет погребения в земле!))) И НЕ РАЗУ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, НЕ ТО ЧТО НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, А ДАЖЕ НЕ ХРИСТИАНИН!!!)))))
Все святые мощи Христиан упакованы в светонепроницаемые ящики.
Пожалуй единственный нормальный сохранившися Христианский святой это святой Шарбель в Ливане. Его мумия нетленная покоится более 100 лет.
Я лично чувствую от неё сильную духовную энергию.
Вот фото:

Алексей Огнев
Ага!)) А я лично чувствую офигенную "духовную" энергию от всяких костей на кладбище!)))
Не все Буддисты -Просветленные, как и не все Просветленные- Буддисты.
По средством молитв и примерной и святой жизни можно достичь успокоение ума. Точно не помню название по моему ШИНЕ.
Это конечно еще не Полное Просветление, но думаю такие люди в будущем могут родится в подходящих условиях и получить сильные Методы для полной Реализации ума.
Бодхисатвы рождаются в разных временах, разных местностях с разной культурой и религией. Их главное стремление благо всех существ.
Кому то Буддизм принесет максимум пользы, кто то готов для Христианства и там он получит максимальное развитие которое можно в его индивидуальных внутренних и внешних условиях.
Мир бы не стал лучше если бы все стали бы Буддистами. )))
Все отлично идет. Такие люди вот с Христианскими или Мусульманскими Умами, достигшие чего то - молодцы. Думаю мир только выигрывает от них. Мы можем радоваться тому что среди нас еще есть такие. Но больше времени уделять своему развитию. Ведь это касается нас и тех кто нас окружает.
Как-то некорректно, что-ли, сравнивать мощи умерших святых с монахами, погрузившимися в это самое состояние при жизни...