Религия, вера

Сейчас люди злые, плохие ведь, как апостол Павел говорил? 2-е Тимофею 3

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Это можно определить даже по железным дверям во всех подъездах .Люди стали разобщенными и злыми. Соседи по подъезду не знают друг друга, хоть и живут рядом годами. раньше люди под коврик ключ ложили, а в деревнях замки не вешали на двери
Адильхан Есмуханов
Лучший ответ
Есть и порядочные.
Ольга Матяш
Чтобы всегда держать в напряжении массы. В Эпоху Тьмы (а она уже тогда была) такие и были люди. Каждое поколение думало, что они в последние дни живут. Основное преимущество глобалистов зловредных в том, что они ставят (ставили) цели на 100-1000 лет. Отсюда и их "победы". А создают такие матрицы, где правильное планирование и в голову не приходит. И фильмы про концы света из той же серии. И отказ от материального из той же серии. Мол, уважаемые туземцы, конец света послезавтра, продавайте нам континент за вагон виски.

Библию безусловно использовали как инструмент одурманивания масс. Но Православие это особая религия. Оно как бы своей русскостью обезвредило помыслы дурные заложенные извне. Потому что нас сам Бог хранит. Ну ещё потому, что нам всегда не очень было интересно читать про еврейские расклады. Кого там родил Иехония, а кого Салафииль. Всегда не до этого было как-то. Мы или хлеб сеяли или мир спасали. И с иконами и без икон.

Рушим кривые матрицы. Люди меняются к лучшему. Концы света кончились. Православие наше родное. Своих на войне не бросаем.
Евгений Бондаренко На примере рпц особо заметно к какому лучшему вы меняетесь.. со скорым армагеддоном вас, избранные сатаной.
пф... всегда и во все времена такие были...
Айдарбек Изекенов Но он сказал, что это будет именно в последнии.
Еще какие злые. Особенно Свидетели Иеговы о которых нарисал апостол Павет Тимофею.

Особенно последнее - "имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся! "
Анна Ким