Религия, вера
Зачем люди становятся язычниками? Им что, Христа мало? Так они Его
и не знали, но все равно отвергли. Да и русского в язычестве ничего нет.
Обалдеть!!!
Беру в коллекцию!
" русского в язычестве ничего нет".
и еще
"Им что, Христа мало? "
Спасибо за вопрос.
Браво!
Беру в коллекцию!
" русского в язычестве ничего нет".
и еще
"Им что, Христа мало? "
Спасибо за вопрос.
Браво!
хм, зато в христианстве много, там еврейские корни
Есть четыре типа "религий", по нарастающей сложности: язычество, единобожие (в том числе христианство), философия и наука.
Каждый выбирает то, что соответствует уровню развития его интеллекта. После парада планет 1985г уровень интеллекта в северных странах (в первую очередь, в России) понизился. Отсюда временное сползание населения на более примитивные "религии".
Как бы.

Они не отрекаются, они не хотят верить Его палачам, которые после Его казни 300 лет казнили христиан, а потом исказив учение стали казнить тех кто не хотел принимать обман, ибо Христос не мог учить жестокостям..
а что русского в иудо-христианстве? у тебя вопрос более, чем странный. Любой нормальный человек, знающий историю христианства и РПЦ не станет его адептом
Ты родную, естественно образовавшуюся религию у русичей называешь НЕЕСТЕСТВЕННОЙ? Ты более, чем больной, ты епнутый на всю жопу
Егор >^,..,^<
все! просто вы этого не понимаете.
странно русскому становится адептом последователем Христа-еврея!
Успокойся. Ничего языческого и ничего русского на земле не было и нет.
Да и язычество о котором говорите вы и не язычество вовсе
Егор >^,..,^<
Спасибо за понимание.
Для Бога естсуществует только человеческий род, а почему вы делите?
Вы и понятия не имеете что такое Язычество... мало кто знает о походах орд Гитлера за Реликвиями так называемых "язычников"... именно по этому и велась страшная "политика" уничтожения русских, украинцев и белорусов...
язычество веселое же! всякие праздники на природе, приношения, не то что свечки ставить потихому