По плодам познаете их.
Прошло 2000 лет после Голгофы. А мир по прежнему погряз в невежестве, алчности, войнах и нищете миллиардов людей.
Религия, вера
Почему люди не могут понять Божьего поступка на Голгофе, выходит все мудрецы этого мира глупые, так и написано?
Алсу Гараева
Сознание меняется через веру и юридическое достижение Бога нужно донести до большего числа людей, чтобы свет Божий осиял темное царство души находящие во тьме..

Алсу Гараева
Бога не понимают, ведь Его мудрость выше нашей человеческой.
то, что вы не понимаете элементарных вещей еще не значит, что этого никто не понимает
Люди могут понять. Люди не хотят принять спасение. Хотят грешить.
Алсу Гараева
Если не хотят принять то и понять не смогут, ведь понимание приходит только через веру, иначе даже захотят не смогут расшифровать, ведь сильно расходится с тем к чему они привыкли.
не лукавомудрствуй..
Алсу Гараева
Библия говорит. Написано пером, не вырубишь топором и никто это не изменит.
Мудрость мира - это мудрость. Кто говорит, что это глупость - тот самовлюблённый тролль и маньяк с манией величия.
Алсу Гараева
если они не поняли что же произошло на Голгофе. то их тупости нет предела.
Поступок-ерунда, а причины?
Бог не терпит конкуренции, переживает за свою задницу
Я считаю, что поступок Христа - своего рода символ. Наверное, и другие подобные поступки Бога - просто из - за любви к символам. И мы, люди, любим символы, хотя и не так сильно, как Бог. Например, серп и молот на гербе СССР - это символы. На форме военных тоже символы, довольно много символов ...
Люди могут, обезьяны Дарвина - нет!;)
На Галгофе был поступок не Бога, а ангела, Иисуса Христа, ко орый на земле был в образе человека, чтобы предоставить человеку возможность примириться с Богом, посредством принесённой им совершенной жертвы, как выкуп для покрытия наших грехов, унаследовавший от первых совершенных людей, которые согрешил,, отказавшись следовать руководству Творца. То что происходит в мире, все это последствия мятежа против Творца и обращаться человеку нужно лишь на самого себя.
так с бога берут пример, грохнуть единородного сына за грехи, и при этом все грехи оставить на месте искушая народы)) клёво
люди и себя не могут понять, а вы хотите, чтобы они Бога понимали