Религия, вера
в Библии говорится о том, что нет большего оскорбления для Бога, чем блудница, которая вышла замуж... что вы об этом
думаете?
помнится Иисус говорил попам что блудницы вперед них войдут в царствие небесное, и сам с Магдаленой тусовался.
Библия опять тебе наврала. Для бога нет большего оскорбления, чем недостаток почитания. Например, вера в другого бога. Бог у вас - нарцисс. Он любит только тех кто его хвалит.
сказочный маразм
Значит для бога это радость, а не оскорбление?, если кто то требует бога, что бы бог ему жопу вылизал своим божественным языком.
Бог---эта тварь же всесильная и всемогущая--должен суметь служить так.
А чем эта эта неблядь, будет отличаться от блядей, живущих ради секса и денег.
оскорбление для бога... блудница вышла замуж! как будто за него...
стих для начала где так сказано покажите
1. Сказочный маразм.
2. Потерпит, не картонный.
З. Ы. А Иисус там обну защитил, известная история.
2. Потерпит, не картонный.
Ваш бог на столько слаб, что его может оскорбить даже какая то проститутка, прошмандовка и прощелыга!
В Библии так прям и говорится? Я не встречала? Стих в студию!!!!
а он не оскорблен, тем что нагулявшись вдоволь тетки постриг в монастырях принимают и становятся его невестами?
Во-первых в библии не говорится, а пишется.
Во-вторых все зависит от блудницы, это ее Воля, либо среда и воспитание повлияла, и не ее вина в этом....
Вот если бы блудница венчалась в храме и блудницей она была бы по воле своей, то это можно расценивать как оскорбление.
Ну а если блудница после замужества блудить больше не будет?
???
хватит гнать